Любовь Мацарская

Кто же были первые исполнители этой замечательной песни?Прекрасное,душевное пение!!! Но согласитесь то , как спела ее Людмила Сенчина несравнимо,так могут петь только ангелы!!!

Ответы
Mарго Беккер

Ола дорогая! Как считают профи музыканты-она спела хууже всеех-не еёё композиция-не дотяягивает она-не *доноосит* широты распева

Любовь Мацарская

У меня другая информация,что ена ее спела очень лирично,нежно,как влюбленная женщина.Роза Рымбаева конечно мощнее ее спела,но в ее исполнении нет души))

Mарго Беккер

У тебя, слух-обычных людей, а у меня абсолютный и я слышу-по-другоому и профи-музыканты тооже..Давай прекратиим дискуссию на Эту тему!

Любовь Мацарская

Я и не спорю с профессионалами,мне нравится вообще первая исполнительница Ольга Пирагс,а насчет слуха я не жалуюсь,у нас в семье все самоучки и музыку играли на слух и пели прекрасно.Я правда играла только на гитаре,но мне хватало для самовыражения))А отец играл на всех инструментах практически

Mарго Беккер

я не профи-музыкант, пою тока ...

Любовь Мацарская

Тогда понятно,что слух абсолютный! Любая фальш слух режет...Ая тонкая натура,люблю все нежное на слух и с лирическим уклоном,хотя иногда во мне цыганщина просыпается))

Mарго Беккер

Конечно пристрастия в музыке раазные у всех...

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹И даже ангелы не смогут так спеть , ибо она вложила душу в эту песню , а у них души нет!!!!!

Любовь Мацарская

Спасибо дорогая,я рада,что ты разделяешь мое мнение!!!🌺🌺🌺🌺🌺🤝😊

Эва

Очень люблю певицу и её творчество , так влаживать душу в исполнение лирического произведения сейчас мало кто может. Респект за вопрос . Побольше бы таких вопросов , надеюсь пользователи меня подержат.👍🌹

Любовь Мацарская

👏😍Спасибо!!!

Эва

🤝🦉🙂👋

Гр
Григорий

Помню , была Роза Рымбаева.

Любовь Мацарская

👍👌Роза Рымбаева ее прекрасно исполняла,сильным голосом,а Сенчина более мягко и лирично

Гр
Григорий

Сейчас кажется Валерия пыталась перепеть. Позор !

Любовь Мацарская

Слышала,точно позор,испортила песню

Гр
Григорий

А как в Лондоне опозорилась не видели ?

Любовь Мацарская

Нет,не в курсе

Гр
Григорий

Пригожин ей купил лучший зал для сольного концерта .Билеты , наверное раздавали бесплатно . Смотрел минут двадцать . Самому было стыдно ! Ещё и сына - наркомана вытащила .Вот что тщеславие с людьми делает !

Любовь Мацарская

Это да,тщеславие и деньги...

Владимир Писарев

Роза Рымбаева !!!

Любовь Мацарская

👍Да!Но до нее были еще исполнители!))

Владимир Писарев

Может Понаровская ?

Любовь Мацарская

Нет,более ранние

Владимир Писарев

Ренат Ибрагимов

Любовь Мацарская

👌👍Ольга Пирагс и Ринат Ибрагимов были одни из первых

Владимир Писарев

Все же она из Прибалтики ,а написал музыку Паулс

Любовь Мацарская

👍👍👍Да,это верно!

Евгений Иванов

Рымбаева?

Любовь Мацарская

Да,читала вчера,сегодня не нашла,там конкретно было написано,что он первый исполнитель,а после него

Евгений Иванов

По логике, она должна была первой быть.

Любовь Мацарская

Ольга спела в 1978 году, а Ринат в 1979г. Значит Ольга первая по годам,потом уже Роза Рымбаева и все остальные...

Евгений Иванов

Вот так так правильнее.

Nikola Mahkov

-Герман!--

Nikola Mahkov

😱-жаль!--

Александр Можжерин

👍🌹

Cviyатыiy Гнэзд

ага