Светлана Ахмедова

"Наиболее высокооплачиваемыми в Москве профессиями являются технолог термоформовочного оборудования и заместитель директора по подбору персонала, токарь, врач-гастроэнтеролог и менеджер компании". А чем так сложна работа по подбору персонала?

Ответы
Михаил Гехт

И уборщицы в Газпроме. Это, видимо, по конкретным вакансиям для конкретного человека. Если высокоранговый менеджер, действительно, всегда зарабатывает неплохо, то среди врачей за специализацию получают единицы, типа кардиохирурга, поскольку и мест таких мало. Как и токарь,сварщик В СРЕДНЕМ профессия оплачиваемая просто неплохо. Но если нужна уникальная квалификация, то дешевле переплатить готовому специалисту

Светлана Ахмедова

Зарплата 400 000 рублей

Михаил Гехт

О том и говорю. Сталкивался для муниципальных должностей: объявляется конкурс, подают на него крутейшие специалисты, а принимают пачимута дурёху из соседнего отдела, которую нужно было сократить. Вот и здесь, возьмут не случайных людей

Светлана Ахмедова

Жаль....я бы справилась

Михаил Гехт

Не факт, могут и специально завалить, типа"пришлось уволить по собственному и всё же принять дочку генжира"

Светлана Ахмедова

жаль

Владимир Николаевич

Думаю в том её сложность, что трудно с первого взгляда рассмотреть суть человека. А ведь никому не хочется нанимать на работу, либо работать рядом с лодырем, либо ворюгой, да хотя бы вздорным человеком.

Светлана Ахмедова

и за это ...платить 400 000рублей?

Татьяна Владимирская

эйчары всегда востребованы, потому что они должны знать не только специфику работы компании, но и то, в каких именно спецах нуждается конкретное подразделение

Светлана Ахмедова

Зарплата 400 000 рублей

Татьяна Владимирская

ну еще бы) собственно, это старший персонал

Светлана Ахмедова

Я бы справилась

Татьяна Владимирская

так откликайтесь на вакансию))

Светлана Ахмедова

при первой возможности

Raf Kanyukaev

видимо много знаний требуются для этой должности, у нас помимо медосмотра в санчасти, еще нужно было проходить комиссию по профилю и детектор лжи в ЦПП

Светлана Ахмедова

зарплата 400 000 рублей

Raf Kanyukaev

видимо фирма хорошо зарабатывает, если может позволить такие зарплаты, как сказал товарищ Сталин "будем завидовать"

Григорий Карпенко

Это реклама! Бизнес-ФМ объявил, что самая высокооплачиваемая квалификация на сегодня это архитектор. Доходность - 200 тыс руб в месяц.

Светлана Ахмедова

а у замдиректора по подбору персонала ...до 400000рублей

Григорий Карпенко

Замдиректора - это не квалификация. Стрёмно заниматься торговлей наркотиками или торговлей детьми на органы. Плата за стрём всегда выше.

Z*
Z *Ирина*

ему надо выбрать человека, которого он не знает, но который не должен сломать дорогостоящее оборудование.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😳

Светлана Ахмедова

понятно

Ми
Милена

Персонал надо проверять досконально! Здоровье,личная жизнь ,благонадежность и прочее.И быть психологом

Светлана Ахмедова

Я бы справилась

Ми
Милена

Нужны еще доступы к базам данных. Не в каждой организации это возможно

Ал
Александр

он должен быть тонким психологом и понимать, что человек, которого он рпинимает не срулит через месяц

Светлана Ахмедова

зарплата 400 000 рублей

Ал
Александр

иэпать! родственник чей-то

Alexx M

Так ответственность большая. Ты подбираешь, а тебе потом прилетает постоянно за тех, кого подобрали))

Светлана Ахмедова

зарплата 400 000 рублей

Alexx M

Минус премия, минус на лечение. И что останется?))

Сергей Иванов

Кадры решают все.Так считал покойный Иосиф Сталин.Именно от подбора кадров и зависит успех.

Светлана Ахмедова

я бы справилась

Дэн

Хреново по русски разговаривает будущий персонал. Собеседования проводить крайне тяжело.

Светлана Ахмедова

я смогла бы...зарплата 400 000 рублей

Дэн

В смысле смогла бы? Вы по профессиональной подготовке подходите на данную должность?

Светлана Ахмедова

А, что...для этого специальное образование нужно?

Дэн

Конечно) по психологии как минимум, если устраиваитесь в крупную компанию. Они не просто так такие деньги платят сотрудникам своим.

Светлана Ахмедова

У меня пятерка в дипломе по психологии

Дэн

Ну так попробуйте резюме отправить работодателю. Возможно он именно Вас и ищет. Удачи!

Не
Нелли

Раньше что то в отделе кадров такого не было. А тут собеседования , резюме им подавай.

Светлана Ахмедова

Я бы справилась...а зарплата 400 000

Не
Нелли

Ничего себе ! Хотя возможно это только в Москве и в Газпром .😁

Нина Долгуева

Смотря какая компания в которой работаешь. От этого зависит успешность предприятия.

Светлана Ахмедова

Да

Николай

я могу со своим политехническим образованием работать врачом гастроэнтерологом..

Светлана Ахмедова

Ничего себе- талантище!

Николай

у меня удалил две трети желудка все знаю и про повышенную и про пониженную кислотность проблем нет..

Светлана Ахмедова

Понятно

Николай

было очень плохо если есть проблемы могу поделится.. рецептами..

Светлана Ахмедова

Не...слава богу нету с этим проблем

Николай

🤝

Олег Кочетков

Смотря для кого персонал подбирают, есть у нас такие прощалыги им не угодить

Светлана Ахмедова

400000 рублей зарплата

Олег Кочетков

Прощалыги ещё те, очень сложно с ним

Алекс Венцель

Сложность в умении отличить имитатора от настоящего специалиста...

Светлана Ахмедова

за зарплату в 400000 рублей,....можно и постараться

Алекс Венцель

Да хоть застарайся: Если в голове пусто, то от старания там ничего нового не появится...

Светлана Ахмедова

Не верю я, что столько умных....и не нашлось того, кто сможет принять на работу человека...и месяц проконтролировать его способности

Григорий

нужно суметь не ошибиться в выборе между сватом, братом и кумом...😉

Do
Donatas

Отсутствие профессионалов и дороги.Две вечные проблемы . Вот "И".🤔

Al
Ali

раньше была одна кадровичка всех держала в ежовых руковичках….

Светлана Ахмедова

там зарплата 400 000 рублей.

С К.

Нервная наверное. Все хотят меньше работать и больше получать.

Светлана Ахмедова

Зарплата 400 000 рублей. Я бы смогла