Дэ
Дэн!!!

Мы родились для того, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие. Мы принимаем любой вариант, главное, чтобы мы в этот момент были счастливы и получали удовольствие!!!😁

Ответы
Вера Василькова

У человека две мотивации к жизни-получить удовольствие и избежать горя.Философы советуют не гоняться за удовольствиями,а всеми силами избегать горя.И этого достаточно.

Та
Татьяна

Совсем не так. Мы родились, чтобы развиваться духовно и от этого быть счастливыми. Через принцип удовольствия на человека действуют темные силы.

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

Мы родились от удовольствия родителей. А это не дает гарантии на счастливое удовольствие. И тут вот выбор варианта важен.😜

Fenix🇱🇹

Мы родились , чтобы стать лучше , а вот будем мы счастливые или нет зависит лишь только от нас

Дэ
Дэн!!!

Ок.

Ростислав Туманский

Мы родились не для этого: смысл жизни в продолжении рода человеческого.

Дикая Кошка

да фигушки..вы родились для отбытия срока по самоусовершенствованию

Дэ
Дэн!!!

🙄кого?

Лева Правая

Если удовольствие без любви, то и не нужно такое удовлльствие

Станислав Бондаренко

Мне тебя жаль. Ребёнка, хотя бы и одного воспитай - удод!!!

Валентина Пакшина

Если не в ущерб окружающим или присутствующим рядом!😉

Дэ
Дэн!!!

Да хватит уже смотреть на окружающих...скажите ещё 'если не во вред депутатикам'🤣

Пётр Ермаков

А как и чем зарабатывать на жизнь для всей семьи?

Дэ
Дэн!!!

..бросить ту семью которая не может прокормить вас...и найти богатую...😂

Пётр Ермаков

А зачем богатой семье нищий зять?

Дэ
Дэн!!!

😁

Александра

А интересно, животные тоже для этого родились🤔

Оксана Лаzaрева

Это наша душа, разум критичен)))

Ольга

Но не всем счастье улыбается....

L….

Нет! Главное не быть сволочью

Яду Хари

поэтому нет в жизни счастья

Нурия Шагабиева

Это самое главное в жизни.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю!😊

Марина

Не все умеют радоваться.

Кр
Кристина

Но за все надо платить.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Мне нравится.

Дэ
Дэн!!!

🌹🤝🍷

Марго Беккер

Не совсеем ТААК...

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣