Анатолий Серёга

Это я нашел на двери в туалет, хирургического отделения нашей больницы...🖼

Ответы
Елена Бабкина

Чтобы чисто было здесь правило простое есть-каждый должен всякий раз смыть водою унитаз ..и не нужно писать мимо-пахнуть будет нестерпимо...и бумагу как попало не кладите кверху калом-последите за собой, после вас придет другой-вам ведь тоже неприятно, если кто-то неопрятный

Елена Бабкина

это у нас на почте в туалете висит))

Анатолий Серёга

А у нас в Тихвине...😉

Елена Бабкина

вот..искусство оно везде искусство))

Валентина Семыкина

Простая,но хорошая психотерапия.....Это вызывает улыбку,поднимает настроение и способствует выздоровлению..Я тоже подобное видела в хирургическом отделении,только в более интеллигентном варианте.

Бо
Бока

студент написал в туалете, исписанном гадостями: На стенах гадости писать-сия тенденция не нова. но если есть свобода слова, то только здесь, ебёна мать! на другой день всё было закрашено

Бо
Бока

Серёга лимон жрёт, искривился весь

Га
Галина

товарищи, друзья, на доски срать нельзя, для этого есть яма-держите жопу прямо. Во времена ССССР, у тетки был туалет-домик на улице и вот висело там такое. ею же и сочиненное воззвание.

Ирина Десяткова

Примерно такие же надписи во многих общественных туалетах.. Людям напоминалка об элементарной чистоте и аккуратности. .Раньше таких объявлений в туалетах не было.. Падение нравов..

Пихалк

Если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза, если нету таковой, подтолкни гавно рукой, ну а если нет руки, то ногою протолкни, ну а если нет ноги, то бошкою пропихни

Boris Skopenkov

Людям свойственно изощряться, кто имеет хоть каплю чувства юмора... Иногда это приносит явную пользу. И это - тот случай!

Галия Сафина

Ну, а как же иначе: поросят полно вокруг:нагадят , а кому убирать!!! Вот и приходиться вывешивать такого рода объявления.

Алевтина Еранкова

ого. такая классная рифма! а что еще написать, если срут и не смывают! с обосранной жопой никто же не выходит от туда.

Вр
Временно

Бедолаги, теперь и от двери не отойдут, раз по десять будут заглядывать, все ли сделали по указке...:-)))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Если ты посрал, зараза,
жми на кнопку унитаза !
Не смывается водой -
подтолкни гавно рукой ! 😜

Эвелина

Это очень плохо,когда так воспитывают людей ,не умеющих ценить чистоту,порядок и чужой труд.

Naadina

Ну что тут такого особенного? Всего лишь в процессе кого то муза осенила. Решили поделиться.

..

Если ты посрал, зараза, дерну ручку унитаза, если нету унитаза, дерни х.й свой до отказа.

Екатерина Усова

Креативно и умно, вдохновение- не г...о!
Оно автору -награда-
не всплывает, где не надо!

Андрей Владимирович

Напомнили старую хохму.
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди ближе..." 😜

Екатерина Беа

Молодцы хорошая надпись а то некоторые поспали и пошли а смыть забыли засери

Сергей Терпугов

Туалеты были ещё в древнем Риме. А люди до сих пор не умеют ими пользоваться.

Виктор Дёмин

Я что то подобное печатал на дверь туалета на работе - достали косоглазые !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это сейчас прям мода такая....даже инструкция по мытью рук бывает 🤷‍♀️