St
Strekoza

Мат-это вовсе не для связки слов, а, по своей сути, молитва сатане.Помните об этом.

Ответы
Rafail Kanyukaev

В обычной, нормальной жизни мата не должно быть, все эти нецензурные слова, заклинания для морального подавления врага

Пан Стефа́н

Это не молитва, и сатана тут не при чём. Серость наша и необразованность всему виной.

Vik I Am

Я..Согласен..с Арамисом!

Мишаня )))))))

Когда-то молитва языческим богам. Потом христианство сделало из этого похабщину

St
Strekoza

это и есть похабщина

Мишаня )))))))

Не которые слова в славянских досих пор есть. В чешском ,,ебати,, значит проклинать. И смысл они другой несли

Константин Лисицын

Нет, Стрекоза.! просто выражение того, чего обычным словом на х...р не пошлёшь!

Владимир

Ну,Вы,загнули👀это я что,чуть ли не ежеминутно(на работе) сатане молюсь

St
Strekoza

Ну по крайней мере, теперь будете знать, кому молитесь.

Владимир

Спасибо утешили

Николай

А может наоборот.С матом шли на врага.И побеждали же.С божьей помощью😉

Серый Кот

С этим вам в детский садик надо. Там может быть это всерьез воспримут

St
Strekoza

напрасно вы так думаете

Серый Кот

Очень даже не напрасно. Женщины в силу своей природы уверены что взрослых можно воспитывать как детей и теми же методами. Сказала что это бяка и подействует

St
Strekoza

я не пытаюсь никого воспитывать, мне это без надобности...Просто повод для размышления.

Серый Кот

А помните об этом для чего?

St
Strekoza

Для того, чтобы думать головой.

Серый Кот

Вот и думайте, а когда вы предлагаете поступать так другим, это и называется воспитание или попытка воспитывать

St
Strekoza

Еще раз повторяю-мне воспитывать без надобности, кто-то услышит, кто-то нет

Ду
Дульсинея

Мат это были слова обереги, но их обернули против людей

О_
Олег _Хроменко

Не всегда , но имеет смысл такое понятие быть .

Елена Славгородская

Это не молитва, а глупость и невоспитанность.

Иван Лыткин

невозможно жить без мата)))как в той песне)

St
Strekoza

я живу

Андрей Мацнев

Эвона как! 🤔 Голословно как-то....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффффф!!! Молоток, упавший на ногу, этого не знает

Андрей Мацнев

В общем, изредка можно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Изредка, все можно))) особенно, если хочется

Максим Шадрин

Интересно,а как зовут сатану?

Doc.

А, кто такой Сатана - знаешь?

",
",,",,",,",,"

Учусь.надо ж понять разницу

Никифоров Валерий

Так он же князь мира сего ?

St
Strekoza

вы ему поклоняетесь?

Никифоров Валерий

Не . не сотвори себе кумира....

St
Strekoza

да да

Николай Верниковский

его мы в них и прославляем

Ma
Mass.terr

Неправда. Я не люблю маты.

L….

🤝🤝🤝🤝