Николай

Пришло мне на вайбер сообщение что я принят в какую то непонятную группу. Слегка приоткрываю и вижу что я уже назначен админом и являюсь единственным участником. Вот какие преимущества быть админом?

Ответы
**
***

во во ко мне однажды тоже такое пришло, я ваще не поняла что откуда , видимо решили поприкалыватся

Anatolij Dridzo

А может быть им, просто, подставить кого-нибудь надо за прошлые свои проделки?

Вера Соломенникова

получать наши маты в свой адрес-это мальчики для битья в интернете

Ирина Выдрина

да....командовать подчиненными.....как кукловодом работать

Забава

Гадить можно безнаказанно обычным пользователям

",
",,",,",,",,"

Нашальник! Хоть, там покомандовать разрешили

Галина Коровина

Понятия не имею. Но однозначно, руководитель.

Та
Татьяна

Можете набирать к себе того, кого хотите.

Serij

Ну если чё ответ держать тебе

Владимир Чураков

Ты Бог сайта, где ты админ...

Бо
Бока

да ещё с такой-то рожей!!

Се
Семён

Чистаглавный.))

Рамиль Каскинов

Бегите оттуда

Ильяс Амиров

Не в курсе.

Tata Stepo

супер!!!)))

Нина Чернякова

😂👍

Марина Митькова

Да уж