Юлия Мирошникова

Какую бы супер способность вы хотели бы иметь!?

Ответы
Сергей Полторацкий

А мне не надо: все эти способности есть у Бога, и когда Он хочет , Он это проявляет через людей, иногда и через меня))

Владимир Ильин

Всё устраивает, ни чего больше не надо. Главное в этой жизни голова и руки, растущие из того места откуда надо.

Вячеслав Клименко

что вы любите супер больше всех.что вы будете меня предложить жду вашего ответа.😘 👅 💋 😁 😁

Петр Аитов

Оказаться, лет так на 45 моложе, и всё начать сначала. Будьте Все здоровы - главная в жизни ценность.

Петр Кадубинский

полный иммунитет над любыми болезнями, способность роходить сквозь любые стены препятствия!

Владимир Асиновский

Я ъотел бы быть как Вольф Мессинг. Величайший предказатель и "соблазнитель"

Fathulla Saidov

А вы знаете,мне ни какие способности не нужны.То что есть этого достаточно.

Иван Балдин

да все они хорошие .. а лучше никаких. самое главное чтобы человеком быть

Леонид Комаров

возможность поступить по другому, зная, как ты поступил до этого...

Геннадий Евтушенко

Помогать и любить ближнего можно и без супер способностей

Павел Тюменцев

Ясно видеть происходящее и сходу разобраться в ситуации.

Сана

Сразу спомнил фильм Мэл Гибсона, читает мысли у женщин

Николай Алфеев

Умение промолчать когда нужно и сказать когда нужно.

Павел Кутепов

Привет! Как можно дольше, радывать женщин в постели!!!

Almondik Щепетов

Вот очень даже интересно! Летать, наверное. хотел бы!

White Power

"Чего хотят женщины" Смотрела? Вот я так же хочу!)))

Вадим Семенов

продливать жизнь близким родственникам!!!!!

Сергей Новиков

телепатию-покорить тебя через расстояние

Artur Rotari

дарить девушкам вечьную молодасти ☺️

Рома Рома

Супер способность влюбить тебя в себя!