Жанна

Бывают гулящие женщины?Как долго они живут(в этой сфере)???

Ответы · страница 2
Рыбак

пока не встретят судьбу, а из проституток получаются самые верные жены

Сергей

Не очень,наверное!Такие,наверное,физические нагрузки на организм....

Жанна

Так секс это здоровье!?!Они меньше болеют,наверно...😃

Сергей

Работа на износ ещё никого не делала здоровее!🤣 Секс должен приносить удовольствие,а не износ организма!

Игорь Алфеев

Гулящие или работающие в этой сфере?Впрочем и те и другие недолго.

Anatoliy Zagorcev

...пока все от них не отвернуться...а это все зависет от ее самой...

Наталья Королева

не знаю не гуляла но думаю не долго...болезни психика и все такое

Майкл Michael (Не Jackson)

А ты начала сомневаться, что срок истёк, а ты ещё не нагулялась?

Жанна

Почему все сравнивают этот вопрос со мной?😓

Денис

Все-временно. Хотя, нет ничего более постоянного, чем-временно

Анатолий Мюллер

Наверное до тех пор, пока могут за себя "полежать". Я так думаю!

Сергей Абашин

мда......ты как об инопланетянах говоришь))) они тоже живые люди)

Владимир Дергунов

пока ноги ходят.потом становятся ползающими.потом лежащими.

Екатерина

пока рожа и кожа выдерживают грязные полы...это не долго....

Олег

Почитайте "Профессия миссис Уоррен" Б. Шоу. Это - навсегда.

Medvedrus Иванов

Ты имеешь в виду проституток?Так это профессия и работа.

Ринат Асхадулин

Гулящих женщин и мужчин не бывает, есть неопределенные

Mu
Munis

гулящие женщины тоже бывает пока их ложь не расскроют

Светлана Ю****а

да они всегда были есть и будут, как и гулящие мужчины

Александр Парфенович

Стесняюсь спросить , а я что похож на гулящую женщину?

Дали Далина

До конца жизни, даже если не востребованы...это гены.

Рубен Бадамов

какая вы любознательная хотите податься в гулящие?

Жанна

😃про гулящих мужчин ответы совершенно другие.Просто интересно.

Алексей Комаров

ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИЗНЬ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ НО ОЧЕНЬ МАЛО