Aleksei Sirbu

Христиане востока и запада,севера и юга ,божественные???Или масонские жидобляди, как все чиновники масонской системы сатанинской власти??

Ответы · страница 2
Гапонова Ирина

опять глоболизация?

Aleksei Sirbu

Она начата Лениным,продолжена Гитлером и доведена до кондиции, голубыми жидоблядями Кремля и МА.

Aleksei Sirbu

Жидоблядей ,пробовал лечить.И главных западных ,вроде лечил.Потому что, ООН берется за развитие цивилизации.А вот русских жидоблядей, не получается, без помощи порядочных людей России.

Aleksei Sirbu

Svetlana Tymbarsheva

xristiane vostoka.....bochestvennie.

Aleksei Sirbu

Будете тогда,когда поможете мне, олицетворить живую нашу БОГИНЮ.

Svetlana Tymbarsheva

molites MATERI BOCHIEI.......YUMEGSHENIE ZLIX SERDEZ.

Aleksei Sirbu

Не Матери Божей,а Кремлю пишите ,от живой БОГИНЕ требования.

Евгений Меркулов

ой опять этот козёл

Aleksei Sirbu

А по моему, ты дрессированное масонами животное,а не христианин.

Андрей Обнорский

это -то тут при чём?

Aleksei Sirbu

При том ,что лжи бог в которого вы верите ,голубой как и вся система жидоблядьской власти.А живой БОГ, светло политический ,созидательный человеческой жизни как и светлого рая на Земле,вместо голубого ада.

Андрей Обнорский

я не верю НИКАКОЙ власти!!!

Aleksei Sirbu

А божественной системе власти ,поверят все разумные существа планеты Земля.Ну а для этого, ее же нужно представить цивилизации??

Елена Василенко

заткнись придурок

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..А ты значит ,разумная??

Александра Симонова

Сам ты жидоблядь!

Александра Симонова

А это не ваше укропское дело - власть нашего Кремля!У себя порядок наведите!

Aleksei Sirbu

Так весь бардак на территории СССР, управляется Кремлем??А Кремлем управляют ,теневые хитрые масоны,которым пришло время,цивилизоваться патриотизироваться и принести пользу человечеству,а не только вред жидоблядьский.

Александра Симонова

Я сказала - то не ваш собачий бизнес!У вас свой презихер,обсос карамелечный,вот с ним и целуйтесь!

Aleksei Sirbu

А бизнесом занимаются у нас,только жидобляди ,как и у вас.А что бы покончить ,с экономической войной ,проведенная масонам и бизнесменами как и их собаками в погонах,необходимо всем требовать от Киева и от Кремля ,порядочную альтернативную систему власти.

Александра Симонова

А тебя завидки берут,что аж за яйца дерут? Сам нищеброд бизнес не можешь замутить?Называй меня как хочешь,но у мня лично бизнес.Все хотят иметь красивые руки.А тебе только нашу гуманитарную помощь хавать.Вот так -то!

Николай Беляев

скорее второе !!!

Aleksei Sirbu

А вы, за первое??Тогда Божие люди , должны оправдать свою веру в живую БОГИНЮ и помочь мне ,олицетворить ЕЕ.Иначе, сатана МА как и тьма,не исчезнет без божественной светло политической порядочной науки развития,а втянет обязательно цивилизацию из-за роковой ошибки Ленина и Кремля , в третью мировую войну ,запланированная ею как и все предыдущие войны.И Кремль, вынужден будет подчиняться ей как всегда во всех войнах,а не живой БОГИНЕ и ее науки по порядочному завершению процесса глобализации и решению всех проблем.

Алексей Молокин

В основном да.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте все христиани от патриарха Кирилла ,быть честным христианским патриархом и благословить, христианскую светло политическую, порядочную систему ,победоносную над жидоблядей ,власти,а не олигархом жидоблядей.

Алексей Молокин

Я Язычник. И гедонист. Увы мне!

Aleksei Sirbu

Да будьте вы хоть гандонистом,но человеком быть обязаны ,как и требовать по человечески от нечеловеческого Кремля,человеческую систему порядочной власти.

Aleksei Sirbu

Суть, светло политической порядочной науки развития в том ,что бы цивилизованно и демократично ,перестроить конституционный несовершенный пагубный для всех строй,в равитой для всех ,уставной справедливый строй.Иначе ,не переподчинить власть Кремля и МА ,волеизъявлению народа.Потому власть ,соблюдая теневой устав масонов,защищаясь лжи конституцией ,терроризирует народ ,с помощью оккупационного доллара и евро как и всей лжи конституционнной системой власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по воле изъявлению голубых масонов, в выгодную им власть ,а не народу и цивилизации ,для порядочного завершения процесса глобализации.Поняли, в чем суть светлой и порядочной ,нашей науки развития цивилизации?

Сергей Верхотурцев

че за вопросы?

Aleksei Sirbu

Правильные, современные вопросы.ВЫ, с христианами?Или с масонскими жидоблядями как чиновники Кремля от Ленина?

Сергей Верхотурцев

че за секта у тебя?? Я христианин!!!

Aleksei Sirbu

Тогда, требуйте как Я от Патриарха Кирилла, если он не олигарх жидоблядьский,то ,благословить светло политический брак, Кремля с народом.Тогда он станет христианским Кремлем,а не жидоблядьским.Или Христа ,за что -то другое , распяли жидобляди??

Илья Мухамедьяров

Богу виднее.

Илья Мухамедьяров

Абсолюту! Единому Изначальному Богу.

Aleksei Sirbu

И кто вашего лжи бога, создал??

Aleksei Sirbu

И кто вашего лжи бога, создал??

Илья Мухамедьяров

Любви те Счастья, добродушия и Божественных качеств.

Aleksei Sirbu

Вы ,не ответили на мой вопрос.ВЫ, божественный человек??Или жидоблядьский сатанинский?

Илья Мухамедьяров

Сам есмь Божественная Сущность как и Всё Мироздание, другого нет.

Aleksei Sirbu

Тогда ,почему позволяйте жидблядям-сатанистам , издеваться над вами долларами и евжо??

Fanat Barsa

Хех

Aleksei Sirbu

Мозговой,после которого ,мозги если здоровые ,то должны родить ,альтернативгую систему власти ,как здоровая женщина рожает новую жизнь.

Ar
Armen

🙂

Aleksei Sirbu

Так главный масон, не принимает к себе!

Ar
Armen

Aleksei, posmatri, film, revolver, eta klasniy film i fsyo tam obisnyayit

Aleksei Sirbu

Про светло политической, патриотической науки развития цивилизауции,ничего там ,не говорится.

Ar
Armen

No govaritca o samom glavnom

Aleksei Sirbu

И что по вашему самое главное, если не истина,которая, не может торжествовать без правды об сатане МА и живой БОГИНЕ??Как не может быть белый свет ,без солнца всмогущественного.