Ирина Владимировна)

Откуда здесь столько негативных и уставших от жизни людей???Ребят...Вы ,что нас в свое болото затянуть хотите???

Ответы · страница 2
R.

Точно,у многих пустяковые проблемы,а ведут себя так,будто жить осталось неделю.

Энинг Сокол

депрессия у них, по крайней мере они так думают, вот и делают всем гадости 🙂

Энинг Сокол

ну они то так не думают 4)

Энинг Сокол

что за пессимизм?) а ну не вешать нос 🙂

Lao Dao

почему хотим..уже затянули ( вот нельзя быть красивой такой)... мстя наша!((((

Робот Вертер

Они хотят, чтобы им руку подали, а не взирали на них с высоты своей иронии

Ирина Субачева

🌹🌼🌷🌸🏵️🤭🤭🤭

Анна

А разве возможно затянуть того,кто уверенно стоит на твердой почве?))))

Ирина Владимировна)

Всякое бывает..Жизнь она непредсказуемая...

Анна

Ну это случайно.. не страшно тогда.

Бизсовисный Катяра

та....пинками и подзатыльниками их выгоним из......нашего болота😂😂😂

Бизсовисный Катяра

👍🌷не все....хватает и - позитива))))

Владимир

Что вы , что вы ... Мы просто предлогаем прогуляться по трясине ...))))))))))

Владимир

Сыро ? Да !!! Грустно ? Да обхахочешься !!!)))))

Владимир

Так ёжик по травке бежит и хохочет ! Ёжику травка письку щекочет.... Травка закончилась , гравий пошёл... Ёжик без писки до дому дошел )))))))))))))))

Дмитрий Донченко

Ой и не говорите Irishka! Добрый день, одни мы с Вами спасательные круги!

Дмитрий Донченко

Бестолково - читал, а нет в огороде ковырялся с клубникой, смородиной и т.д. Как детишки? Чем занимались дети? У вас там речка в городе есть?

Ирина Владимировна)

Урал есть....дети нормально,спасибо.Целый-день на улице играют

Дмитрий Донченко

а мамулька чем занимается?ты как развлекаешься?

Дмитрий Донченко

🙂, бывает, ты как развлекаешься? Ну не стиркой же

Ирина Владимировна)

Никак....времени нету на развлекания)

Дмитрий Донченко

ну читаешь-то хоть? Кисулькин, берегиТЕ себя! Настроение вообще никакого? Устала? Ты планируешь еще раз жениться (выходить замуж)?

Ирина Владимировна)

Читаю иногда....Да нет не планирую замуж...хватит я думаю

Уз
Узурпатор

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Николай Соболев

Пс..переходи на сторону уныния..у нас есть пупырчатая..пупырчатка)))

Ирина Владимировна)

Неее,нам и здесь не плохо))

Денис Хархан

Не..не у всех негатив!!! Имеются и позитивные ребятки... 😃😃😉

Прокопий Семенов

Доброе утро. Почему так считаете? Позитивных тоже много наверно)))

Ирина Владимировна)

Доброе...Ну есть конечно и позитивные)

Прокопий Семенов

Добрый вечер . Ну как уменьшились негативные)))

Ирина Владимировна)

Добрый...Ну так,относительно

Прокопий Семенов

далековато и жарковато наверно)))

Прокопий Семенов

Это точно а у нас морозу))

Прокопий Семенов

Доброе утро. Ну вот как то мы живем))) Зимой морозы а летом жара

Прокопий Семенов

Теплое и дымное( пожары вроде рядом(((

Игорь Поздняков

просто они халерики не обращай на них внимание и жизнь наладится

Стас Васильев

Да нет, оставайтесь уж в своей помойке. Болото не для вас)))) да...

Кот Макси

у меня в мои 53 позитива больше, чем у молодых-работящих... 🤣

Иля

🤷🤷🤷🤷🤷🤷

Иля

Ни я они хотять затьянуть в болото .а еще мне тут приговорили

Иля

Да 😊😊😊😊😊😊

Андрей Гутковский

Да давно в болоте,просто в это болото каждый затягивается

Ольга Белова

Видимо из той реальности, которую они сами себе создают...

Ирина Владимировна)

Походу,сами себе ее навязывают и нам)

Ольга Белова

Навязывать можно всё, что угодно. Вопрос только в том, поведётся ли на это тот, кому навязывают. Меня один мужчина пытается убедить, что жизнь состоит только из чёрно-белых красок. Что всё заканчивается (любовь, отношения, браки).

Темыч Nemoy

И не говорите, столько злости Сталина на них не хватает))))