Ризик Ризик

Если бы вы могли навсегда удалить одного человека из истории, кто бы это был?

Ответы
Андрей Заруба

Такого нет. Я придерживаюсь теории что великих рождает обстановка. Я не силен в альтернативной истории. Но предположим русско-японскую войну Россия выиграла. Освоили Корею и договорились с Китаем. Тогда решение свободного прохода в черном море стал не так актуален. Смогли договорится. И Россия если бы влезла в войну то на стороне Германии. Но скорее всего приняли нейтралитет. Англия с Францией не смогли бы долго противостоять немцам и их союзникам. Они бы скорее всего измотали бы друг друга. Германия победила дорогой ценой. Революция в России все равно бы состоялась бы. Возможно с теми же лицами. Но скорее всего Гитлера бы не было бы. В то что в Германии бы пришли коммунисты слабо верю но такую возможность не отрицаю. И это гораздо лучший результат. Возможно появление второго Китая с его великим производством. Без копирования чужого. Но опять повторяю слабо верю.

Ризик Ризик

Возможно.

Андрей Заруба

Ага.

Elvis Costello

Роль личности в истории — роль, выполняемая в истории личностью, которая раньше, лучше, глубже и полнее других осознаёт новые потребности развития общества, необходимость изменения существующих условий и решительнее других борется за это, умеет найти и указать силы, пути и средства для осуществления задач, стоящих перед обществом.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем удалять то, что уже было. От этого наше то что есть, уже не изменится.

Ризик Ризик

А вдруг измениться?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Такой большой и в сказки верите😆

|=
|=|@©Tя

Ленин. Не зафигачил бы революцию может быть и жили бы сейчас по-другому

Ризик Ризик

Это точно.

|=
|=|@©Tя

Взял все испортил

Ризик Ризик

Согласен.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Никого. А вдруг я бы тогда на появилась на свет или те, кого я люблю?

Ризик Ризик

Пусть будет так!

Елена Стратийчук

Если бы, да кабы… из песни слов не выкинешь 🙄 набралось бы немало

Антонио Гареев

А чё только одного? В нашей истории таких говнюков море было.

Al
Aleksandr

Патрушев , редкий поддонок , мерзкая личность , СУКА !

Ли
Лия

есть такой и не один. Но среди них один самый главный

Чисто Поржать

Князя Владимира. И других приспешники религии

Ризик Ризик

Тогда бы мы все остались бы язычниками.

Чисто Поржать

И это здорово.

Борис Алиев

Не могу этого сказать. История штука сложная.

Ризик Ризик

Согласен.

Максим Jw

Зачем обсуждать то, что невозможно? 🙂

Ризик Ризик

А зачем вам воображение? Представьте, что это возможно и вы можете удалить одного человека из истории мира.

Максим Jw

Пустой разговор...

Ризик Ризик

А вдруг не пустой?

Екатерина

🖼 того, который в середине

Ризик Ризик

Ладно, было бы хорошо.

Екатерина

это гестаповец, который упражнялся на детях...

Ризик Ризик

Понятно, таких точно лучше чтобы не существовало.

Екатерина

к сожалению эти скоты и по сей день рождаются

Ризик Ризик

К сожалению!

Го
Голодранец

ввпутин. Прозвище Окурок в Штази

Го
Голодранец

Ну хоть жилье не развалило? Погибших нет?

Ризик Ризик

Надеюсь, что нет.

Го
Голодранец

будем надеяться что нам еще остается

Ризик Ризик

Конечно будем, куда денемся.

Го
Голодранец

Та да

Луиза Котельникова

Герострат Из за славы- памяти

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ЛеонтьевПавелЛеонидович,1962.

Ризик Ризик

Ладно.

Юрий Пономарёв

из песни слов не выбросишь..

Ризик Ризик

Это точно.

Юрий Дробот

В прошлом? Или настоящем?

Ризик Ризик

В настоящем.

Юрий Дробот

Никого!!! Честно!!!Даже,последняя мразь-Гитлер нужна была в истории Человечества....

Юрий Дробот

и нынешние тоже твари,нужны для продолжения всеобщей истории(я имею ввиду не энтих клоунов типа Зеленского,Шольца,Макрона и Байдена с Камилой Харрис),а тех,кто реально пытается на Западе влиять на....

Maksi Kara

скорее всего, мои бывшие.

Ризик Ризик

Пусть будет так!

Maksi Kara

👍

Ли
Лидия

Классный вопрос ))))

Ли
Лидия

🙂

Дм
Дмитрий

Даже если ты вернёшься на машине времени назад и удавишь Гитлера в колыбели, это мало что изменит. Свято место пусто не бывает. Когда текущий поитический расклад требует Гитлера, он придёт. Не один, так другой.

Ризик Ризик

Думаете?

Дм
Дмитрий

Уверен.

Ли
Лидия

Сложная тема очень )