Юл
Юля

Зомбо орки по вас не только чс плачет!На старт!?

Ответы
Просто Петрович

Чекак новый закон о мобилизации то ? Готова стать удобрением ?

Юл
Юля

Не дождешься

Просто Петрович

Да куда ты денешься.. Вас американцы как нацию уже проиграли.. Большую часть репродуктивных уже похоронили. Кто уехал станут жить как граждане тех стран куда уехали.. Все уже.. Капец.. И будут считать себя поляками , голландцами, шведами, кем угодно.. Не они так их дети.. Все ... Через какое то время вас уже не будет как нации..Спасибо скажите своим американским хозяевам..

Юл
Юля

Ты слегка неграмотный или полностью?не скажешь сколько лет украинской диаспоре скажем в Канаде?И по каким критериям люди нащывают свою национальность?не по стране!не по географическому принципу .

Просто Петрович

Я адекватный и грамотный.. Диаспора есть.. В Канаде.. Она и будет диаспора.. Ну как экзотика.. И будут их потом канадским детям показывать.. Вот дети, Это вот украинцы.. Была такая нация , но исчезла.. Смотрите какие у них смешные усы , чубы и брюки... Вот что вас ждет..

Юл
Юля

Нация да будет тебе известно не по одежде ,а по тому что ты не знаешь.Существовали и будем существовать ,а вот вы безродные .Нет у вас вашей национальной страны.есть толтко федерация .Сильные нации сохранили свое все а вы называющие себя русскими не имеете ни чести ни лостоинства ни республики!

Просто Петрович

Пердак от злости не разорви.. Марьинку профукали.. И страну так же профукаете.. Ничего вам не поможет.. Недоделанные..

Дэн Люк

Ыыыыыы. Ууууу агу? 🙈вах как страшно. Кстати .. С Новым годом🤗

Юл
Юля

С наступающим!давайте миром его встретим?

Дэн Люк

Хотелось бы... Но не все так просто🙄

Юл
Юля

Упрощаем .всех кто щаставил воевать народы изгоняем как дьявола!и мирно живём!

Дэн Люк

Правильное решение👍

Алексей Прибылов

бедные хохлы. и тут им покоя нет... за что ты их так не любишь?

Сергей Затолокин

Зачем Вы хохлов обзываете? Они и так Богом обижены...убогие.

Юл
Юля

Обозвался !)

Остап Бендер

ЗСУ решит вопрос! Два выстрела в голову и нет зомбо орков

Добрый Дед

Давай, заноси. Меньше говноплюев встречать буду🤣🤣🤣

Добрый Дед

Что вот? Сказок начиталась?

Юл
Юля

Кто отзывается?себя таким посчитал?как ваш взял детскую отговорку?

Добрый Дед

Ты о чём? Уже остограмилась?

Юл
Юля

Ты мне не наливал залавать об этом вопросы

Добрый Дед

Тогда пиши понятно, что бы не надо было догадываться что ты имела в виду.

Al
Ali

злобу убери… и добро неси

Юл
Юля

Понимаешь,что относят к ним себя только те что илентифицировали по этому принципу.а остальные видимо людьми себя считают и не ведутся на это .вот и все.умный пропустит .а я не злая .я добрая и взаимная.

Al
Ali

и сдобная, как маковая булочка

Бо
Борис

Цыть!! Хохлопёрка!

Юл
Юля

значит вы подтвердили свой статус орка ?рузкого фашиста?

Василиса Милая

Толкиена любишь?

Информационный Ресурс

а орки это кто🤔

Юл
Юля

погугли

Информационный Ресурс

Гугила нет у меня

Юл
Юля

яндекс спроси

Информационный Ресурс

По новигации😳

Де
Денис

Давай, см так чс

Ко
Котэда

это еще кто?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Se
Serg_From_Usa

слава ЗСУ!

Юл
Юля

Героям Слава!

Маруся

А по вас?)))

Бы
Бывает!

Херасе!

Ва
Василий

?хз

Иван Иванов

🤔