Елена *******

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному, что здоров. У всех так было?

Ответы
Ал
Алексей

Но есть кому доказывать не надо ! К нему попасть то мы не рады !Там есть покой и тишина. Короче говоря поймем - Хана! Я все по теме лишь к тому ,через страховку мы к нему!

Ксения

а с чего это я врачам должна что-то доказывать?Странно--прийти к платному врачу и доказывать что ты здоров...

Иг
Игорь

От платного врача здоровым не уйдёшь.🙂

Владимир Михалыч

Естестно... Они же все одним Мирром мазаны...

Анна Сова

А зачем здоровому идти к врачу.

Елена *******

Профилактический осмотр.

Владимир Ракивненко

Повторяетесь, Елена*******...

Елена *******

уже сняла. вы наверное врачом работаете

Владимир Ракивненко

Мой сын - медик. Могу - порекомендовать. Психиатр -нарколог. Недавно получил диплом и СудМедЭксперта.

Елена *******

поздравляю. теперь вам нечего боятся.

Акмаль Закирович

да встречаются случаи

А.
Александр .

только попади к ним...

Лев Дувидович Перкис

Это вы ещё не болели.

Граф Пупыркин

Так есть и так будет

Аликпер Агакишиев

это точно..в десятку

Lupus Est

В точку. 👍 🌹

Елена *******

Вот и я о том. Ходила к врачу с простудой- сказали" все нормально". Пошла за справкой - не дали.

Lupus Est

Да, бесплатный тебя в упор видеть не хочет, а платный будет лечить, пока ты квартиру не продашь..))

Татьяна Глущенко

ЗНАЕМ ТАКОЕ ДЕЛО

Бродяга 750Rus

👍👍👍

Владимир Чураков

👍 😁 🌹

Юрий Астахов

👍 ☺️

Сайфиддин Джабиров

Правильно!

Re
Ren.

Точно

С(
Святослав (Лариса)

Нет

Татьяна

да

Татьяна

точно