Наталия Наталия

Ты веришь в то, что у каждого на этой планете есть идеальная вторая половина?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Сегодня человечество насчитывает, кажется, около семи миллиардов особей. Будем считать, что половина из них мужчины, половина женщины. Ещё с какой-то долей вероятности можно предположить, что примерно треть от каждой из половин (т.е. около 1.2 млрд. мужчин и женщин) или даже одна пятая (около 500 млн. тех и других) находятся в подходящем друг другу матримониальном возрасте. Т.е. выбор по большому счёту должен делаться среди миллионов (миллионов!) возможных избранников и избранниц. А на деле? Среди десятков, максимум сотен знакомых и случайно встреченных, среди которых совсем необязательно все как один/одна привлекают внимание и вообще интересны.
Так что, может быть, твоё подлинное счастье сейчас коротает одинокий вечер где-нибудь на вилле у карибских берегов или верблюдов в Сахаре на водопой ведёт.
Такие пироги. На ваш вопрос, конечно, эта информация ответа не даёт, но призадуматься вынуждает )))

Дэн Люк

может и есть ..........только толку то с этого ?... прикинь... Живешь это ты себе где нить в Урюпинске , а твоя идеальная вторая половинка , это один из :6 миллиардов который живет где то на Мадагаскаре в рыбацкой деревушке без названия .... И ЧЁ?.....в таком аспекте вас сильно радует известие что у вас где -то (неизвестно где) есть вторая половинка ?

Евгений Бриг-Снежин

.. есть..... от неба.........Тот - вольный стих, что светел и лучист, он не забыт,
звенит в душе, на сердце его след есть...
График рисует "Древо дружбы", в котором чует всё
спокойствие по жизни, в скопе озарений, что весомы ,
динамичны, как символы величия, скульптуры облаков
кудрявых от спиралей чувств!

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться....💃👏

Михаил Кокорев

Идеалов не существует, приори. Наверное есть на свете вторая половина,которая дополнит все мои качества, а я её... Вот тогда это будет не идеальная половина, а идельное одно целое из двух половин, дополняющих друг друга, это как пазл)

Михаил Кокорев

Фига се я бомбанул , надо записывать))Прикольный сайт, я столько за вечер умных вещуй изрёк, сам удивляюсь, )))

mk
maik kunin

Наташа- сводные люди. Т.е муж и жена. Всегда останутся чужими. Хоть и проживут вместе ВСЮ жизнь. У них свои взгляды ,привычки. Даже свой культурный менталитет.Да , совместные дети . имущество -общие увлечения. Но ,увы они сами по себе.

Наталия Наталия

По своему, вы правы

mk
maik kunin

Это жизненный опыт.

Маруся

Идеальных не бывает, а человек одно целое, а Своего чела все равно находит, это и душевная близость, любовь как химия и многое другое, когда тепло, надёжно и солидарны друг с другом, бывает, но редко.

Сысо Александр

КАКУЮ БЫ УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ ТЫ НЕ ВЫТВОРЯЛ, НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ПРОСТО ВЫ ОБА УРОДЫ - значит тем более и любой урод найдёт себе половину

А5
Алексей 54

Верю и всегда верил. Жена и муж очень редко могут быть вторыми половинками друг другу. Но проживают жизнь счастливо и детей в люди выведут. А вот вторыми половинками др друга быть не могут.

А5
Алексей 54

Это может понять только тот человек, которому свойственно понятие духовного и материального назначения человека на этой земле, касательно планов Творца по сотворению человека как наивысшего материального Ангела во Вселенной. Сюда входят основы генетики от начала сотворения мира для процесса создания того или иного человеческого индивидуума даже в единичных экземплярах; образно говоря человека, которому позволительно Творцом доверить выполнение большой задачи определённого рода в планах самого Творца. Если конкретнее, то Бог проводит в отношении людей свой естественный отбор, или же селекцию по созданию материального Ангела, которому дана свобода права самостоятельного выбора. Такую свободу имеет лишь сам Создатель. Человеку дана судьба. Это путь, по которому идёт человек не по своей воле, а по воле свыше. Здесь судьбу нашу определяет сам Создатель - с кем жить и кому рождаться.

Наталия Наталия

Усвоила

А5
Алексей 54

Это сложно усвоить. К этому идут всю жизнь.

Наталия Наталия

Теоретически

А5
Алексей 54

Теория постигается разумом, а духовное сердцем.

Александр Максимов

Идеальная есть, но это если от Бога, Который так же предостовляет свободный выбор человеку - слушать и поступать как Бог говорит, или идти своим путем под свою ответственность!!!

Андрей Южаков

Это факт, скорее всего. Но сложность в том, что могут жить на разных континентах и на одной лестничной площадке, но так и не встретиться никогда. Мешают внутренние установки.

Наталия Наталия

Это точно.

Лю
Людмила

Не думала об этом. Я знаю, что есть однолюбы, но их очень мало, в основном на протяжении жизни люди влюбляются несколько раз, где же им найти столько половинок

Зн
Знаток

Нет. Абсолютное большинство пробуют многих партнёров, прежде чем остановятся на ком-то. И далеко не всегда тот, на ком остановились, лучший из встреченных.

Гармония Россия

Не верю. Может и есть, но много одиноких, также много несчастливых, живущих в браке по привычке, имеющих любовников и любовниц, которых они также не любят.

Наталия Наталия

Вы правы.Увы и ах.🥺

Гармония Россия

Реалия. Наверно, Господь дает любовь тем, кто способен любить.

Ан
Анечка

Я в это не верю. Что есть только один человек, который нам подходит. У нас есть право выбора и мы ответственны за него, за то, что выбираем.

Наталия Наталия

А потом встречаете мужчину и бабочки в животе, но уже подно.ю

Наталия Наталия

А потом встречаете мужчину и бабочки в животе, но уже подно.ю

Наталия Наталия

А потом встречаете мужчину и бабочки в животе, но уже подно.ю

Наталия Наталия

А потом встречаете мужчину и бабочки в животе, но уже подно.ю

Наталия Наталия

А потом встречаете мужчину и бабочки в животе, но уже подно.ю

Ан
Анечка

По своему опыту говорите?

Наталия Наталия

Нет...ото абстракция

Vicrus

Идеальная может только быть ситуация потерь всего... что упустить так легко удалось...и догнать уже не судьба многим поколениям...

Adidass. Adidass.

Мне кажется что нет а почему Потому что каждый второй женится И через 2-3 года разводится и не может найти вторую свою половину

Adidass. Adidass.

Ты где живёшь

Наталия Наталия

Россия

Adidass. Adidass.

А Именно где понятно что Россия

Наталия Наталия

Столица ВДВ

Adidass. Adidass.

Теперь вообще непонятно Ты что в военном городке живёшь

Ендурин 15

конечно. посмотрите на себя в зеркало после бани сзади. там как раз две половинки🤪одинаковые. и нечего бегать по планете

Андрей Пивенко

да, моя нижняя часть тела идеально подходит к верхней части)), а ещё у меня есть целая Женщина, которая любит меня целым))

Татьяна К.

а может, есть что-то одно, что очень крепко держит и привлекает. а уж остальное- сплошные компромиссы, которые помогают.