На
Наталия

Ты веришь в то, что у каждого на этой планете есть идеальная вторая половина?

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Нет никаких вторых половинок, существуют отрезки времени, в которых с кем-то хорошо - год, пять лет, всю жизнь ( А.Чехов)

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да и она со мной перебрав как и она больше сотни мы с ней слились наконец-то в течение 4 лет все происходило🤣😂👉🍾🥂

Дильшод'$

ДА есть. У меня например есть девушка по имени дважды × Наталия. Но она на меня не обрашяет внимание. Жаль конечно.

Дильшод'$

Ну там написано "Наталия Наталия". Может быть они двойняшки или близнецы.

Акира Куросава

Тень демонической фигуры
Нависла тучей над культурой.
Легко поверить в новый вирус,
В музее, отыскав папирус,

На
Наталия

А это каким боком сюда.....когда можно было ответить да или нет....

Евгений Шурдуков

Я верю что есть любовь и верю что каждый заслуживает любви , значит есть и тот человек который полюбит вас)

Михаил Бондарь

вы же побросали все своих вторых половин...перед алтарем клялись в вечной любви...преданности...верности...

На
Наталия

Простите, а кто это ВСЕ?....🤔

Михаил Бондарь

да все вы..не притворяйтесь...

На
Наталия

как всё у вас просто- всех под одну гребёнку...

Прохор П

У кого есть, у кого нет, люди все разные. Все женятся по любви в основном. И куда девается потом их любовь???

Чио-Чио-Сан

Я верю в то, что в мире идеал существует только в теории, а на практике (в природе) нет ничего идеального

Виктор Усманов

Нет конечно поэтому в свои 47 ни семьи ни детей отношения были но все это было всего лишь игра в любовь

Ма
Малый.

Да меня ни единожды путали девушки в виде я был. Но это ни правда м🖼ой двойник в лице гуляет

Вадим Иванов

Я свою нашел, повезло. А вот многие, кого я знаю, ошиблись и жалеют, но семья и дети, назад хода нет...

Кот И К

верю...но не все половинки соприкасаются именно тем краем...хотя и немного схожими,но не теми..))

Господин Евгений Vирт

Каждый человек цельный, уникальный, красивый. Идеальные половинки могут быть только у жопы

Олег Таковский

нет, это миф. Люди просто учатся общему быту и отношениям. Некоторым удается некоторым нет.

Вадя С Хитровки

Я, похоже, изначально целый - у меня до сих пор никого нет ( родственники, друзья - не в счёт )

Юрий Бббббб....в

Именно так! Но, когда вы осознаете, кто вы есть на самом деле, то ваш вопрос станет ответом!

Дмитрий Мурашкин

Наталия здравствуйте ! Да есть но они к сожалению не всегда находят друг друга ! а как вы ?

На
Наталия

Дмитрий, добрый вечер. К сожалению...увы

Дмитрий Мурашкин

К сожалению эти половинки могут быть разных наций жить в разных странах и даже на разных континентах ! СЭ ЛЯ ВИ ! Такова СУДЬБА !🤷‍♂️😔

На
Наталия

Дима...это кто то всё придумал, а мы гадаем. Наша планета - одна, говорим на одном языке, нация - одна....Да...живёте где?🤔🙋‍♀️

Дмитрий Мурашкин

Узбекистан Ташкент а вы где ? НЕ написано !

На
Наталия

Ташкент - город хлебный...Столица ВДВ

Леонид Шестаков

нет, конечно, но есть стереотип... трудно определить и потому встреча - большое везение...

Балбес

Не идеальная, но есть... Как бы я с ней, а она со мной, прожили вместе 49 лет??? 🖼

Балбес

Так бывает... Встретились и не расстались...

Ботzман Барисыч

я верю- город будет! я верю..саду цвесть! когда таккие ллюди в стране российской есть!