На
Наталия

Ты веришь в то, что у каждого на этой планете есть идеальная вторая половина?

Ответы · страница 3
Василий Пинясов

Нет, потому что идеальным самому надо быть, а идеал определяется сторонним мнением.

-Я. Глупыш

Если взять православного мужа -то идеальная половинка для него мусульманка жена

Sekach Dev

Обязательно есть!.. и не одна... Не надо далеко искать, обычно она где то рядом...)😉

Николай Лазарев

Да,верю.Моя наверно умерла или родилась.А Я вот такой-так и не увижу(печально)😔

На
Наталия

Говорят, что мечты сбываются...)))

Николай Лазарев

А о какой мечтать?О первой или о второй?🤗😅

Николай Лазарев

🌹Она тоже-бывает надоедливой😉

На
Наталия

Ну да, не мы такие, жизнь такая...бывает

На
Наталия

В смысле?...а вы и хде сейчас зависаете?

Николай Лазарев

Это просто сайт-Я в СССР хочу🙏

На
Наталия

Ваши притязания мне понятны...кто же не хочет....

Эд Тан

да есть при том и не одна-ведь земля в 8 сторонах-значит минимум 8 вторых половин

Эд Тан

север,юг,запад,восток,юго-запад,юго-восток,северо-запад,северо-восток)))

На
Наталия

О господи...так бы и сказали основные и промежуточные стороны горизонта

Ал
Александр

Однозначно!.. Вот только они далеко не всегда находят друг друга, очень далеко!..

Галина Смирнова

Не знаю за всю планету.И нет необходимости забивать голову такой информацией.

Вл. Комов

Допустим, но этот поиск🤬🤬🤬 (методом проб и ошибок) иногда жизни не хватает.

На
Наталия

кАнечно...как же без этого

Сана.

Конечно есть, просто её невозможно найти. И возможно что этих половин много.

Юлия Тарасова (Раковская)

Идеальных как и и мы сами не бывает ..Всё остальное зависит от нас самих....🌞

Дмитрий Мишарин

Ну идеальных то нет. Мы сами половинки, стараемся притереться под идеалов.

Алексей Тарасов

У кого то есть а кому то не хватило, ведь много людей, кто так и не женился

Алексей Тарасов

Так что оказывается не всем хватает второй половины

Алекс Венцель

И даже не одна. Однажды я сам нос к носу столкнулся со своим двойником...

Ке
Керей

Ее искать, только время тратить. Но думать об этом никто не запрещает))).

Случайный Прохожий

нет. т.к. если бы была то не было бы одиноких людей и несчастливых семей

Гражданин Мира Первый :-)

я уверен что есть как минимум сотни идеальных пар...на всякой случай ))

Пан Змій Zp.ua

Нет, конечно. Но идеальный сексуальный партнёр живёт ТОЛЬКО в голове

На
Наталия

Вот это дааааа,Я вам не мешаю?

Пан Змій Zp.ua

Не очень. Мы быстро находим общий язык

Пан Змій Zp.ua

У Наталии свои демоны в голове

Елена Жданова

Конечно нет,каждый человек существует в единственном" экземпляре"....

Эд
Эдуард

Нет, идеально это целое! А разрезанное яблоко идеально не совпадпет

Эд
Эдуард

Можно на ты, я не царских кровей))) а Вас я буду на Вы))) чисто из увпжения

На
Наталия

Так всё таки Ярославль! Я там училась😊

Эд
Эдуард

Пока да))) На кого учились?

На
Наталия

Я не афиширую это широкой публике🤫

Эд
Эдуард

Понял, но блин как интересно

Николай Кочубей

А где можно прочесть штрихкод? Дабы не ошибиться что это именно она!

Николай Кочубей

О как! Всегда считал себя единым целым! Оказывается в каком то магазине продается дополнительная половинка! А инструкция по сборке прилагается? 🤣