Владмир

Вот, что интересно: У каждого из нас свои маленькие недостатки, а вот у остальных недостатки - крупные, как на подбор.

Ответы
Люси Марево

Вопрос, конечно, интересный....А...вот , кроме дивана, кто может их...."завалить"?))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Никому не рассказывай....Я - радистка Кэт....))))🤣 🤣 🤣

Владмир

Узнать такую тайну и промолчать? Ужи, ну за кого ты меня принимаешь? Боюсь надолго меня не хватит.🤐

Люси Марево

Можешь и ...не предупреждать....я уже в ЧС многих "агентов "этого сайта....)))

Владмир

Так их, так. Но все равно контролируй, как они себя там ведут.

Люси Марево

Да, нафик надА...Стреманулись и досвидОс!))))🤣 🤣 🤣

Наталия Семенова

Такова человеческая натура. Поговорка про бревно в своем году когда еще родилась)

Тина Тим

Самоанализом надо чаще заниматься, что бы чужие недостатки не бросались в глаза.

Владмир

А над собой и так работаешь, но и другие должны не ленится.

Ирина Бабкина

Неправда, просто некоторые со своими очень крупными недостатками смерились

Ирина Бабкина

Вам еще и это рассказать. Лучше начните с извесной книжки, что такое хорошо, что такое плохо...

Владмир

Лапуля! Как Ваши недостатки проявились! Аж стыдно стало за такую не сдержанность.

Ирина Бабкина

Вы остальных не знаете...... Тогда бы Вам страшно стало🤣

Владмир

На остальных у меня просто времени не хватает. И Вам за меня не страшно?

Светлана Айсина

У нас у всех- маленькие, у остальных-крупные, Мы к какой категории относимся?

Светлана Айсина

Нееееееееееее

Ната ****

У каждого есть на всё про свои недостатки отговорки,а чужие мы осуждаем.

Владмир

Мы их просто обсуждаем.

Маргарита Гракович

любовь не видит недостатки вспомните комедию В джазе только девушки

Светлана Анатольевна

В чужом глазу соломинку видать.. А в своём бревно незаметно

Владмир

Что же? Теперь в чужие глаза совсем не смотреть?

Светлана Анатольевна

Смотреть , как в свои

Владмир

Со своими то брёвнами борешься, а про чужую солому надо молчать?

Владмир

Не дождётесь!😟

Ирина

однозначно))). у нас в глазу соринка, а у осталных бревно))))

Ар
Арина

Привет! А я в людях не вижу недостатков, одни достоинства.

Ольга Виноградова

Правильное наблюдение - в своём глазу бревно не замечаем

Владмир

Наши глазки чисты!

Елена Дмитриевна Огий

Ну это кажется так. В чужом глазу щепка, кажется бревном.

Владмир

И как люди живут с засорёнными глазами?

Елена Дмитриевна Огий

очень даже хорошо

Владмир

И даже не заморачиваются по этому поводу?

Ольга

... да уж... у себя под носом мы никогда плохое не видим.

Тома

ссебя жж не видно.. это ж..обычное явление..)))

Ольга Снарская

😱 😱 😜 😜

Элвис-2

Не правы.. У меня даже недостатки великие

Людмила Корявченко

в чужом глазу и соринка с бревно кажется

Лариса Бачевская

В своём глазу соринка - а в чужом бревно.

Валентин Чистяков

а до других ;дела нет!!!!!!!!!!!!!!без нужды!

Татьяна Маркохай(Данилова)

в чужом глазу и соринку видно...однако