Галина Д

Решила провести амнистию. Освободила 15 чел из ЧС. Осталось там 67 чел и что примечательно, они все с зачеркнутыми именами, все забанены. Я такие вопросы часто встречаю тут на эту тему, версия подтвердилась. В том, что не мне одной они мешали тут общаться. Как то так.

Ответы
Na
Natali

У меня без амнистии. Пожизненный срок так сказать. Если они мне были неприятны раньше то зачем еще искушать судьбу

Елена Семенова

У меня там четверо. Трое зачеркнуты тоже, боты... Но четвертого не выпущу, хамло и быдло.

Александра

Я тоже с некоторых пор стала так делать. Общаться на сайте стало заметно приятнее)))

Лида Бавинова

такой роскоши себе лично НЕ позволяю - что за хрень ?все имеют право общаться ....

Галина Д

Если вас оскорбляют вы тоже продолжаете общаться, не пресекая хамства?

Лида Бавинова

с ними просто не общаюсь 🙅‍♀️т.е не отвечаю ПРОПУСКАЮ и всё....меня тут тоже не милуют НО это не служит для меня поводом принимать крайние меры....простите не согласна с вашим мнением.

Галина Д

Ваше право. Вы такая единстаенная

Лида Бавинова

спасибо за комплимент ....я бы не сказала что единственная.🌞

Ольга

вчера тоже самое сделала и с удивлением обнаружила , что почти все забанены )))

Галина Д

Да... Пипец

Марат

А у меня как то с ЧС не задалось, не получается людей туда определять))))

Виктор Николаев

А зачем заносить в ЧС? Нет желания общаться - пропускай и всё.

Виктор Николаев

Сколько попыток даётся?

Галина Д

Не по попыткам отсчёт по глубине хамства и пошлости

Виктор Николаев

Тогда бы я был одной из первых жертв. У меня много пошлых опусов. Например: частушки порнушки.

Галина Д

Это юмор и он не адресный

Виктор Николаев

Нет там часто фигурируют имена. И как, допустим, написать безымянную эпиграмму?

Рашит Валиев

Не дай Бог такого правителя, всех пересажает в тюрьму.

Галина Д

Вы о ком?

Рашит Валиев

О том кто всех в черный список сажает. А вам флаг освободителя!

Галина Д

Я не всех. Хамов и пошляков

Рашит Валиев

Вы очень симпатичная,🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🍁🌿🌴🌳🎄🙋‍♂️ добрая женщина.

Галина Д

Спасибо

Ме
Механик.

Так хочется общаться что исключает самых общительных

Галина Д

Не совсем поняла

Ме
Механик.

Что так много в чс ,что побудило?

Галина Д

Попрошайки. Хамы. Пошляки

Ме
Механик.

А ежели просто умнее?

Галина Д

Это прекрасно, если умнее. Люблю таких

Ме
Механик.

Понятно

Не
Несмеяна

Конечно. Большинство одних и тех же людей в ЧС кидают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да у меня - больше половины - зачеркнуты...????

Виктор Дудинский

У нас свобода слова, а вы Галина хуже Берии.

Виктор Дудинский

Может раз в жизни хотел комплимент сказать И вот поди ж ты.

Галина Д

Ладно, принимается

Виктор Дудинский

Я уж совсем в панику было ударился, но теперь облегчённо вздохнул Ууффф.

Андрей Борисович

надо своих повыпускать тоже )))))))))))))))))

Ве
Вероника

Так оно и есть..!Немерено идиотов.

Галина Д

Ой, милая солнечная девочка заглянула ко мне!!!!!

Галина Д

Спасибо!!!! И тебя с праздником!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня чс пожизненный 🖐️😁

Галина Д

Я что то сжслилась

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и зря. )))

Галина Д

Посмотрим. Загнать никогда не поздно

Александр Галактионов

Галина, а не по куй кого мочить?)

Галина Д

Ну, во первых, грубовато звучит, во вторых, не мочим, в третьих-разницу ощущаю

Александр Галактионов

Первое признаю, второе ,если не"мочить" тебя ж засерут, и на десерт ..."как с вами бороться, да вас просто нужно уничтожать!") имхо

Галина Д

Таки эти вопросы решаются по мере поступления

Александр Носов

Ну так такие есть. Хамья много.

Борис Вакс

Добрая вы наша. Так держать!

Галина Д

Врач. Медик какое то дурацкое смешное слово

Борис Вакс

Кстати, читал, что сейчас хотят сделать более четко прописать грмматику женских профессий: врач, токать. слесарь и т.п. Правда, не знаю, что из этого получится

Галина Д

Как обычно белиберда получится🤣

Борис Вакс

Какая нибудь токариха

Галина Д

Ну, врачиха уже типа есть в простонародье😜

Azer Navi

Спасибо что меня пощадила)))

Галина Д

Вы там не были

Azer Navi

Так за это и сказал спасибо.....мне показалось что я бал слишком навязчивым

Галина Д

Нет. Все хорошо

Azer Navi

Ты помнишь меня?)))

Галина Д

Да

Azer Navi

Уже не помнишь)))

Сергей Баширов

какой тяжёлый человек ....(с)

Галина Д

Думайте как хотите

Сергей Баширов

думаю как хочу. Я уже там или ещё нет?😉

Галина Д

Нет. С какой стати?

Сергей Баширов

заслужить надо? А как?

Галина Д

Там пошляки, хамы и попрошайки

Сергей Баширов

а-а... Вон оно чо....