Ан
Анвар

Если в клетке окажется Горилла (самка) и студент Иванов к примеру второго курса Мхат,что произойдет если им вместе придется там пробыть 15 дней?

Ответы
Sergej Kazaryan

Я думаю, что студент Иванов с успехом закончит за эти 15 дней курс всей учёбы в МХАТ (экстерном) с последующим присвоением ему звания артиста театра зоологических искусств... И пожизненной главной роли ( шампанзе) или Тарзана... Может он напишет сценарий про Тарзана на новый лад. Или напишет сочинение, на тему: как я провёл лето.

Светлана Сафаргалиева

горилла будет будет декларировать Пушкина..а студент корчить рожи за банан....Обмен опытом!😆

Василий Захаров

Родят Гаврилу Ивановича.

Галина Лазуренко

Она им поужинает

Ан
Анвар

Но он отнюдь не робкий

На
Ната

😂😂😂