Владимир

А пешеходный переход переходить надо пешим ходом? 😂😂😂

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Можно на ходулях,но будет авария,много любопытных,можно вприсядку.....?🤗🤗🤗

Граф Пупыркин

Некоторые на автобусах или авто пытаются чаще смотри криминальные сводки с фронтов

Roza Vetroff

...да, а не на колёсах)))...велосипедисты обязаны спешиться, кроме детей в колясках)))...

Тигра Львовна

Обязательно, а то переезжают на самокатах, да на великах, а потом ступни ампутируют

Татьяна

да хоть пластунским бегом, лишь бы убраться оттуда пока не началось автодвижение

Serg Hp

смеешься зря. на велосипеде, скейте или самокате нельзя. Насчет роликов не уаерен

✵К
✵Галина Купина✵

Лучше бегом! Последнее время у нас сбивают людей именно на пешеходных переходах.

Александр Васильев

Чтобы не задерживать общественный транспорт надо проходить переход побыстрей.

Ла
Лариса

Почему пешим ходом, можно как-то креативненько, лишь бы правильно были поняты:-)

Ла
Лариса

Вечный Ученик

Это не пешеходный переход - это пешеходный переезд, где переезжают пешеходов.

Я Счастье

Да! И если вы едите на велосипеде, то надо спешиться и перейти его пешим ходом!

Лена Котова

Ползучим лазом если жизнь не дорога, или если жить хочешь - сайгачьим скоком.

Юлия Никулина

особенно велосипедистам, недавно мальчика на велосипеде сбили из-за этого

Ми
Мила

Рискни здоровье...перебеги его)))😂😂😂а лучше на машине проедь)))😂😂😂

Ми
Мила

Так уже не интересно))) 😂😂😂

Владимир

Как это..? Вон их сколько по зебре бегает... 😄😄😄

Ми
Мила

Не...на машине круче было бы...при том что некоторые умудряются... правда потом на голубые экраны попадают)))😂😂😂

Владимир

Сначала они попадают в морг.. 😄

Ми
Мила

Ну...не всегда...не будем о грустном...а то жутковато становится когда думаешь о переселении душ....🤢😱😤

Ми
Мила

😂а то разведутся такие гандоны...мы же потом виноваты будем...🙈🙈🙈😂😂😂

Владимир

Кто, кто разведутся..? Чё то какие-то слова непонятные говоришь... 😂😂😂

Людмила Лемешева.

Да любым. Это какой водила будет ехать, а то и в галоп прийдется.....☝️😂

Лариса Богуш

На коне! И чем быстрее, тем лучше! И только на желтый свет!😛🤗

Роман Александрович

...и велосипед вести рядом!(могут дать волшебного пендаля,и будут правы)

Юлия Алексеева

Точно. Ненавижу велосипедистов не слезающих с велика на переходе и т.п.

Гармония Россия

можно для таких действий трактор приобрести....хоть не собьет никто)))

Владимир

Да на танке привычнее... 😂

Гармония Россия

Кстати,да✌️👍😂😂😂