Виктор Хоменко

Куда ушёл Норкин?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Я думаю отлежится после инфаркта пару , тройку недель и появится

Алла Голубева

Да в отпуск, наверное. Через месяц посмотрим - вернётся или нет...

Алла Голубева

Насчет родни у Норкина я ничего сказать не могу. А политика любого журналиста, и Норкина в том числе, даже и во время отпуска, уверена, интересует...

Виктор Хоменко

это при наличии ясности сознания и бодрости мысли... что при слухах, о резком недуге редко возможно...

Алла Голубева

Не поняла: Вы в связи с чем о недуге упомянули?

Виктор Хоменко

так идёт слушок, якобы, об инфаркте, не позволившем завершить передачу

Алла Голубева

Ничего такого не слышала... От души желаю ему здоровья.

Людмила Козина ( Агеева )

Он,опять,есть, только,с,молодым,человекм,диктором,телевидения!

Аля

Никуда, он болел, а теперь опять ведёт передачу Место встречи

Виктор Хоменко

ой! и тяжёлая видно болезнь была... что, видимо в бреду, с женой, каждые выходные по городам и весям в близлежащих областях, с анекдотами и прочей дурью, встречи по билетам организовывает...

Аля

Вы присутствовали? Может человек после болезни, отпуск взял

Виктор Хоменко

Вы, знаете, что такое сердечный приступ?... я, к сожалению, да... потому и возмущён, с какой лёгкостью подобные ничтожества пытаются скрывать от зрителей истинные причины, случившегося скандала в прямом эфире...

Аля

А почему Норкин ничтожество? С таким успехом и Вас можно оскорбить любыми словами, откуда такая лютаяненависть к успешным м медийным людям? Зависть?

Виктор Хоменко

давайте, Аля, абстрагируемся и для примера возьмём вполне бытовую ситуацию: ...войдя в торговый павильон, вам, сразу в нос ударяет запах просрочки и откровенной тухлятины, ну, а лицо за прилавком, убеждает в обратном, прямо на ходу выкручиваясь когда Вы указываете на очевидное... ну, а теперь о норкиных... именно такое я ощущаю когда приходиться слышать их "аналитику" и прочую муть!...

Виктор Хоменко

ну, уж я, в своих ощущениях разбираюсь... Вами, дана оценка "глупость", так и зафиксируем!... но, от своего эмоционального восприятия, "выливаемого" с экранов, изменить невозможно... уж, как есть! ни дать. ни взять...

Виктор Хоменко

и, Вас, с Весной наступающей!

Нелля Набок

Я то же думаю о нём Он мне очень нравился как он вёл программу

Виктор Хоменко

да, Андрей, хороший ведущий и трудно найти. кого-то, из нынешних, ему равного...

Иван Петров

Уважаемые пидераторы, почему Вы убрали мой прикол про ягоды?

Любка Котелок

это,кот.на комсомольской правде,вчера кажется был на месте

Виктор Хоменко

очень разумное решение! полностью солидарен с Вами, Любка Котелок!!!✌️

Любка Котелок

...да,и телек почти уже нет желания видеть,то же самое сплошь натуральный цинизм..

Виктор Хоменко

и ноль действительности... сплошной депресняк, ну а что, им, остаётся в их положении... дел натворили, а отвечать срок и пришёл!...

Любка Котелок

-совсем не интересно. их дурилвку видеть.

Виктор Хоменко

отталкиваясь от засилья пошлости и лжи, выражу своё отношение к нынешнему ТВ так: "Требую, настоятельно, прекратить прерывать трансляцию рекламы, всякими, там, трепочами и лицедеями!..."

Надежда Максютова

На больничный... Гипертонический криз на фоне диабета...

Владимир

Он на больничном, ему стало плохо во время программы...

Тамара Гончарова

Да вернулся уже. Уж на больничный нельзя отлучиться!

Niina Nekrassova

и мне интересно... Может быть здоровье подкачало...

Виктор Хоменко

ну, о здоровье, он, у Бориса Корчевникова, акурат, после "приступа" доложился!....

Виктор Полушкин

А хрен его знает,да и не очень интересен мне он.

Галина

Болеет! Гипертонический криз!Мерзавцы довели!

Galina Bei

Жена сказала,что гипертонический криз.............

Pavel Arefyev

ето который из нашей когорты экономистов?

Виктор Хоменко

так, у неё роду начертано, тянуть, на себе. паразитов, всю жизнь!...

Pavel Arefyev

умом надо жить (как евреи) , а не руками с топором и воспитывать детейдо рождения, а не душить в мусорках

Pavel Arefyev

по ти-ви показывали несколько раз

Виктор Хоменко

ну. чего вы ожидали услышать из зомбо-ящика

Pavel Arefyev

ну врут, себе назло что ли!?

Людмила Макарова

Говорили что у него гипертонический криз.

Виктор Хоменко

лучше видеть своими глазами

Людмила Макарова

Зачем?Что изменит эта говорильня?

Людмила Макарова

Не обижайтесь. Я очень филььтрую информацию.

Виктор Хоменко

и тут, я, с Вами, солидарен!

Виктор Хоменко

аналагидзе - 🌸💐☺️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К Шнеерсону и Кацману на Малую Арнаутскую

Виктор Хоменко

...быстро, как-то, вернулся...

Tr
Trigger

Туда, где нет труда и каждый день зарплата

Виктор Хоменко

да-а!... чёс, знатный получился...

Ник Ник

а вообще то он один из всех там нормальный

Ко
Константин

Может заболел или новую программу делает?