Бываю Хорошей

Раньше было просто хорошее кино, а сейчас хорошие съемки, костюмы, компьютерная графика.

Ответы
Елена &

к сожалению это так..ни одного фильма давненько до конца не досматриваю..а вот,например,"Любовь и голуби" смотрю с любого места,и обязательно-до конца))

Сергей Казарин

благодаря этому мы знаем луну, высадке пиндосов на луну, выход Леонова в космос...без графики даже полёт Гагарина был бы невозможен...вы меня поняли?

Ин
Инга.

Это умозаключение -губительный эффект от груза прожитых лет. Не читайте его больше.. и не пишите. 😼😼😼

Владимир Бахаруев

а вот здеся неувязочка

Ин
Инга.

Как?!!Опять??!!Что за неувязочка... Владимир, вы меня пугаете)))

Ин
Инга.

😞😞😞😛😛😛😎

Дмитрий Гильманшин

Были душевные люди и кино было для людей.а сейчас с такой техникой-- для быдла,каким нас хотят видеть наши политики.

Александр Наумов

ХОРОШЕЕ КИНО ЕСЛИ ТЕБЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ОНО ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШЕЕ А МНЕНИЯ ДРУГИХ НЕ ДОЛЖНО ТЕБЯ ВОЛНОВАТЬ!!

Сергей Кравцов

Есть и россйские фильмы хорошие и сериалы, Ну а в основном да запад под копирку да ещё не качественную

Сергей Дейкин

сюжетами мы обеднели......... мои дети смотрят фильмы моей же молодости)))

Сергей Дейкин

Белый тигр)))

Владимир Бахаруев

Не смотрел

Сергей Дейкин

КАК???? скорее )))

Владимир Бахаруев

как нибудь

Сергей Дейкин

ну хоть так

Людмила

Да,...не стало фильмов для души,от души ...по сути смотреть нечего...

Дмитрий Маневич

Каждый век заявляет свои требования к искусству это нормально.

Вечно Жрущий Черновод

... что входит в основу хорошего современного кино.

Николай Козлов

У каждого времени СВОИ герои и хорошие "вещи"!

Александр

В результате хорошая иллюзия жизни))

Ксения

и сейчас есть шикарные фильмы

Ксения

тогда начнем Кожа в которой я живу--психологический триллер,Мизери по Стивену Кингу--триллер,Дежавю-фентази,Она--научно-фантастическая мелодрамма,Райскре озеро-триллер-ужасы,Дневник памяти-драма,Дитя тьмы -триллер,Белый Бог-триллер--приятного просмотра.

Владимир Бахаруев

Всё видел спасибо! А я Вам порекомендую "собачья жизнь" массу впечатлений гарантирую. Обязательно посмотрите.

Ксения

не смотрела--не моё не пошло и что вы хотите сказать,что это плохие фильмы?

Владимир Бахаруев

Дежавю неплохой, кКожа в которой живу как Вы говорите не пошло, Она можно разок посмотреть, остальные ну не шедевры

Ксения

ок

Любовь..любовь!

А работа актеров и режиссера?

Галина Ильинична

да и фильмы есть не плохие

Вик Тори

а хорошего кино ----нет

Ал
Александр

Времена меняются)))

Марина

И никакого кино.....

Любовь Фомина

Времена меняются!

Александр Безуглый

ВООБЩЕ ЧУШЬ .