Victor Charyev

Мне лишь осталось смотреть на их всплывшие побелевшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал - пельмени сварились.

Ответы
Татьяна

ВНУТРЕННОСТИ ВИДНЫ, КОГДА ТЕСТО ТОНКОЕ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ- ИХ ТВОРЕЦ! ИЛИ ОНИ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!

Victor Charyev

😗

Татьяна

А ОТ ДЕШЁВЫХ- НАШИ ВНУТРЕННОСТИ НАРУЖУ ПРОСЯТСЯ...(СКАЗАЛА ВОДКА ПИЩЕВОДУ, ДОЙДЯ ДО УРОВНЯ РЕМНЯ:"ПОЙДУ НА ВОЗДУХ. УКАЧАЛО МЕНЯ")

Victor Charyev

😀 👍

Наталья Корнева

О ужас! Я уже испугалась......😂

Галина

А начало прямо ужастик😁

Victor Charyev

😀 👍

Галина

👍👍😁😁

Пчёлка

ФУуууууууууууууууу

Victor Charyev

😗

Анатолий Рейсбих

ВЫ ПОВАР ?

Victor Charyev

кулинар

Анатолий Рейсбих

СМЕНИТЕ ПРОФЕССИЮ

Victor Charyev

а вы учитель ?

Анатолий Рейсбих

НЕТ . НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ . ОСОБЕННО ЕСЛИ МОЛОД

Victor Charyev

однако.... с юмором у вас

Анатолий Рейсбих

ЮМОР У ВСЕХ РАЗНЫЙ

Victor Charyev

зануды на одно лицо и вы не первый... как можно принять все на серьезе...не смешно - ходите мимо...и без советов... удачи