СИДЯ НА ДИЕТЕ, Я ОЗВЕРЕЛ,,,,
И В ЖЕСТОКОЙ СХВАТКЕ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ - Я ПОБЕДИЛ..
ОТКЛЮЧИВ ЕГО ОТ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОГО ПИТАНИЯ,,
Я РАСПОТРОШИЛ ЕГО КАК МАНЬЯК - ВСКРЫВ БРЮХО И СОЖРАВ ВНУТРЕННОСТИ,
УТРОМ Я В ШОКЕ УВИДАЛ КАРТИНУ СВОЕГО ЗВЕРСКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ,
НА ПОЛУ,, ЛЕЖАЛ РАЗТЕРЗАННЫЙ ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК, ИСТЕКАЮЩИЙ ВОДОЙ ИЗ ОТТАИВШЕЙ МОРОЗИЛКИ - ПОКОЙСЯ С МИРОМ МОЙ МИЛЫЙ ПОЛЮС - 2..
-(Александр Моменко)...Нравится ли вам его творчество ????
Николай Аникеев
Ответы
Копцева Инна
Нет. полностью не читала, но судя по отрывку, слишком много агрессии. Ее и так в этом мире хватает.
Светлана Бульская
Мне кажется его зовут Игорь...Нравится его творчество.Но частые повторы портят всё...
Лидия Куркина
Да так какая то хоиизма есть послушпл и забыл
Наталья
представила ,как он ел все за мороженное
Ни
Нина
Пипец)))))-тебя,что ?-вечность не кормили????
Розалия Файзуллина
Пошлым бывает иногда. А вот это ничего!
Робот Вертер
Манера исполнения прикольная у него.
Ильмира Бикбова
Нет. Не перевариваю его
Марина
Очень люблю Маменко
Галина Мазяркина
Нет- жестоко.
Елена К
Ахахаха
Борис Штоль
Маньяяяяк