Ав
Автор

Вот тут некоторые с восторгом считают себя стервами...Посмотрел в словаре..."стерва/стерво"-попросту падаль /внутренности....И вот думаю...неужели считать себя падалью это так круто-весело, да еще с вызовом каким-то?

Ответы
Вадим Иванов

Пусть себя считают , кем хотят, сути это не меняет, а она "неприглядная" и претензии к мужчинам от той сути. Был в Санкт-Петербурге на ул. Марата ресторан "СТЕРВА" с мужским стриптизом. Говорят, там собирались бизнесвуменши и "розовые" Начался КОВИД и ресторан закрылся...

Ав
Автор

😀

Людмила

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2].

Любовь..любовь!

Ну не всем же дано честью гордиться.... А на падаль стервятники стаями налетают, глупые стервы не понимают, что их просто жрут, но могут еще и выплюнуть, если чуть не по вкусу.

Ав
Автор

😀😀😀

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вот какой-то Ожегов когда-то, при царе горохе дал определение этому слову и что, слепо надо поклонятся его трактовке? Мы знаем это слово в другом значении.🤷‍♀️

Ав
Автор

но другого же трактования словарь пока не дает

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А своя голова зачем? Мы даже не употребляем такое слово как магнитофон. Как пример. А это было практически вчера. И таких слов множество.

Ав
Автор

магнитофон назвали магнитофоном при его изобретении в 20 годах прошлого века

Alisa Warshavsky

Правда! Масса женщин, совершенно ополоумели от злобы!!! Может, просто голодные!? Напоминают озверевших бездомных собак.

Ав
Автор

неприятно

Alisa Warshavsky

Правда! Масса женщин, совершенно ополоумели от злобы!!! Может, просто голодные!? Напоминают озверевших бездомных собак.

Оксана Лаzaрева

Падаль - это о скотине или животном, касательно людей, стерва - это человек с подлым характером, пол не имеет значения

Ав
Автор

я даже номер видел такой на авто "Стерва"....правда авто миллионов за 20

Оксана Лаzaрева

Вот и вывод, подлым быть выгодно😆

Ав
Автор

Я сколько не пытался сделать подлого ..никакой выгоды не извлекал, поэтому перестал ...дороже выходит

Оксана Лаzaрева

Нельзя себя заставлять что-то делать против совести, это к хорошему не приведёт

Ви
Вика

Каждый сам себя лучше знает, если нравиться пусть называют себя стервятникам,которые питаются падалью.

Наталья Наталья

Для них это круто - мужчины же ведутся. Не хотят, пищат, жалуются, но ведутся 🤷‍♀️

Ав
Автор

А это уже рынок диктует свои права

Наталья Наталья

Рынок может надиктовать только спросом. Если его нет, то окупаемость неизвестна.

Ав
Автор

А для этого рынок использует прогнозирование..исходя из многочисленных факторов...есть риски, есть их оценка, есть потери и сверхприбыли неожиданные...Это ж наука

Наталья Наталья

Ну так и вопрос в том, что они сначала спрос узнают, а потом рекламу толкают

Ав
Автор

А знаете, я не буду ничего доказывать, все доказано до меня...сто с лишним лет назад в трудах больших и головастых экономистов...обратитесь к их выводам авторитетным

*.
***Ян@*** ....

Падаль это относительно животного)) относительно женщины это скверный характер ))

Ав
Автор

И чем они гордятся? Я если бы написал про себя...придурок с припадочными импульсами...вряд ли кого этим привлек бы?

*.
***Ян@*** ....

Сто процентов привлёк бы 😂

Ав
Автор

А мне таких и не надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю -это слово -оскорблением ..и с ним никакого дела не имела и не имею....

Ав
Автор

а я и не утверждал ничего подобного😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваш вопрос -мой ответ...😁🖐

Сергей Владимирович

Русские, бл. языка своего не знают, по причине (даже не знаю какой)

Ав
Автор

Если только это особи особо циничные

Ан
Анталья*

Стервецов тоже достаточно и тоже не парятся по этому поводу!

Та
Татьяна

Зачем с дурами общаться??? Вот это непонятно в мужчинах.

Ав
Автор

То есть наличие дуры понятно, ее неадекватность допустима, а то, что мужик влипает при общении с дурой в какую-то хрень (на ней же нет наклейки с пометкой -дура)...вот это непонятно😀

Та
Татьяна

Если женщина сразу называет себя стервой, вам еще что-то непонятно о ней?

Ав
Автор

а я не говорил, что я с ними общаюсь..вы сказали про дуру

Елена Щупак

Это - вредная крайность для самозащиты.

Ав
Автор

а кто на них нападает?

Елена Щупак

ну, мало ли, чтобы не заездили на работе или дома

Ав
Автор

то есть я могу на всякий случай в рыло всем встречным совать? а то мало ли они первыми вмажут?

Елена Щупак

такой характер, не хороший другая крайность тех, кто всё терпит и позволяет на себе ездить

Ав
Автор

ничего не понял...где запятые надо ставить?

Arsen Beisenov

Падалью питаются только шакалы 🤣🤣🤣

Ав
Автор

и вороны с волками

Нурия Шагабиева

Никогда не считала себя таковой.😁

Ав
Автор

И хорошо. если вас таковой не считают😀

Нурия Шагабиева

Никто не считает тем более .😁

Игорь Золотухин

Да,это трактовано в словаре Даля))

Забава

Знакомый котик. И шутка старая.

Ав
Автор

какие уж тут шутки

Забава

Здесь всё серьёзно?

Ав
Автор

а то

Та
Танюша

Как вы их метко... убили...)))

Ав
Автор

я просто безумцов не перевариваю

Та
Танюша

Безумцов? Ударение на последнем слоге?)

Ав
Автор

Безумцев

Та
Танюша

😊