Lm
Lm45

какое различие между стриги и танга?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Различия есть, и они довольно ощутимые. Стринги соединены тонкими тесемками и по бокам, и сзади, танга же имеет более широкие полоски ткани по бокам, сзади между ягодицами расположена Т-образная полоска ткани.

Мария

если мысли о труселях не дают покоя, то предлагаю самостоятельно найти ответы на свои супер вопросы путём примерки женского белья НА СЕБЯ!

На
Надежда

Стринги- это почти нечего) шнурок на попке! А танго - это трусики с заниженной талией.

Ирина Цыкунова

Самый волнительный и трудный жизненный вопрос. Особенно если учесть 21 век. )

Мира Донна

приобрети и поймешь)) лучше один раз поносить, чнм сто раз услышать

Lm
Lm45

😃

Та
Татьяна

Вы бы лучше своими, мужскими делами занялись, чем это спрашивать.

Галина Д

Стринги правильнее будет писать. Они более открытые, чем танго

Dina

Прогресс)))))) тангА...хоть в чём-то полезность сайта

Lm
Lm45

в чем полезность?

Dina

Просвещение))) расскажут что к чему))

Lm
Lm45

а да конечно

Dina

😀😀😀

Ду
Дульсинея

хосподи ...что седина в бороду уже? а не рано?

Жа
Жанна

Затраченного материала на изделие

Lm
Lm45

может быть

Ирина Выдрина

стринги......не знаю.....

Lm
Lm45

а что никогда не носили?

Сергей Рябов

Купи уже себе трусы.

Людмила Канивец

Спроси у жены

Lm
Lm45

она не носит

Not An Angel...

Форма разная

Милован Светлов

в виде сзади

Lm
Lm45

💋

Владимир Литяйкин N

Без понятий

Зина Ситникова

СТРИНГИ....СЗАДИ ВЕРЕВОЧКИ ЯГОДИЦЫ ОТКРЫТЫ...А БИКИНИ......ВСЕ ЗАКРЫТО С СПЕРЕДИ И С СЗАДИ..

&Строптивая&

Разные же

~E
~ Eva Lansca ~

Вот пофиг

Дмитрий М

Незнаю))

Ирина Гавриловна

Не знаю(