Зинаида

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь. Правда ведь ?

Ответы
Иван Бесшапочный

Зинуля,понял. Дело в том, что я плохо владею этой техникой. Мне показали в Однокласниках,там я более менее чтото могу и там видно ккто откуда.А здесь я не могу сэтой страницы даже выйти приходится выключать и снова включать. Ну ладно!Можешь зайти ко мне в Однокласники, хорошо?

Зинаида

Доброе утро ! С праздником Вас, с днём России !

Иван Бесшапочный

Спасибо,Зинуля, и тебя с праздником!

Алексей Никифоров

Я очень хороший профнссионал своего дела. И знаю ещё очень много того,что''рядом''. Я никогда не стесняюсь спросить совета. И всем того же советую. И никакого стыда в этом не вижу.

Зинаида

Спасибо, Алексей !👍 👏 🙂

Алексей Никифоров

Да бросте вы! За что?

Зинаида

Удачи вам ! Хороших выходных !

Алексей Никифоров

И вам счастья и удачи!

Олег Коноплев

Иногда не у той спросишь...Так обижается,-чуть не всю жизнь...Простой вопрос то,жизненный)))

Зинаида

И правильно....

Олег Коноплев

Решает всегда женщина)))

Зинаида

Да..конечно..решение за ней...

Олег Коноплев

А действие за нами)))

Зинаида

Верно.

Nikas Vaičaitis

Я помню, учитель в школе говорил нам: "Не стыдно спрашивать, стыдно не знать".

Зинаида

👍 👏 🙂

Nikas Vaičaitis

В школе, в которой я учился, были замечательные потомственные педагоги. Я помню их почти всех до сих пор, хотя я окончил школу в 1969 году.

Зинаида

А я сегодня еду на встречу со своими одноклассниками...не видела 45 лет...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Хотя...иногда знать не нужно. Меньше знаешь- лучше спишь)

Зинаида

Иногда...да....

Владимир Ульянов

Большое знание- большая печаль. Невежество- ПРОКЛЯТИЕ.

Владимир Ульянов

Не желание ЗНАТЬ, для мыслящего существа означает закрытый канал для информации.Осознаёт это человек или нет - это наказание, проклятие, то есть намеренное перекрытие канала.

Зинаида

Да ну...а если человеку не дано воспринимать информацию...ну не понятливый он... А есть такая информация...которую и не нужно принимать в себя....

Владимир Ульянов

В стакан не нальёшь литр, так и с информацией....

Зинаида

Точно...! А я думаю, как сформулировать, а вы...раз...и в точку... Спасибо!

Татьяна

смотря что а что то лучше и вовсе не знать

Зинаида

То же верно !

Татьяна

да

Николай

А постоянно забывать и переспрашивать?)))

Зинаида

Ну это уже старческое.....😁 😆

Николай

А не факт. Была у меня на работе дамочка которой каждый день приходилось объяснять одно и тоже. 😆 😁

Зинаида

Ну так то от природы у неё наверное..или нравилось, что вы ей объясняете....

Николай

🤓

Зинаида

👍 🙂

Светлана

Не знать- крепче спать. Чего стыдится?

Иван Бесшапочный

Зинуля,зайди ко мне в Однокласники!!!

Зинаида

Уже зашла...

Иван Бесшапочный

Не вижу!

Зинаида

Смотрите лучше...Даже сообщение оставила...

Иван Бесшапочный

Зинуля,ну ничего нет в Однокласниках. Ни каких там нет сообщений.

Зинаида

Сейчас посмотрю....

..

Мы много, чего не знаем. Не помрем.

Зинаида

Тоже верно...!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а спрашивать - надобно...однако..!!!

Плотникова Галина

Как же не спросить, если надо знать? Век живи- век учись...

Зинаида

Верно...поддерживаю !

Серик Рустимов

Нечего стыдиться! И некого!

Зинаида

Вот и плохо....

Герман Трибунский

За спрос не ударят в нос...

Зинаида

Мудрая поговорка !

Алексей Шутов

Почему стыдно спросить?

Алексей Шутов

Мне тоже приятно.

Зинаида

🙂 😁 👍 👏 ❤️

Зинаида

Класс! Позитив на ночь... Спокойной вам ночи ! Я скоро выхожу..

Алексей Шутов

Приятных сновидений я тоже уже выхожу!!!

Anton Abramov

Сейчас интернет есть

Зинаида

Согласна..

Владимир Жданов

всю жизнь стыжусь

Зинаида

Спасибо за такой чудный подарочек!

Владимир Жданов

👠 👢прмерьте

Зинаида

С удовольствием ! Спасибо !

Зинаида

👍

Oleg Lopatkin

нет, спрашивайте!

Алексей Дмитриев

железно -правда

Алексей Дмитриев

вот и я про тоже

Зинаида

Спасибо за общение...я выхожу..Спокойной ночи !

Алексей Дмитриев

спок ночи-спасибо за общение

Зинаида

👍 🙂

Алексей Дмитриев

покапока

Вера Истратук

Верно!🌹 👌

Зинаида

👍 🙂 💐