Legião Dos Sábios

Большинство недоразвитых родителей не способны абстрагироваться от своих собственных детей, отчего не могут их воспитывать. Вот, для чего нужны детсады и школы - чтобы рафинированные родители окончательно не испортили детей.

Ответы
Курт Лямке

СОГЛАСЕН ВОТ ИС МЕНЯ БЫ СУПИР ВОСПИТАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ В СПАРТАНСКОМ НАСТРОЕ-Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ

Мирослава Землякова

46 просмотров и ни одного ответа......

Legião Dos Sábios

Ясное дело!

Мирослава Землякова

что дело темное)))

Legião Dos Sábios

Лишь обращаю внимание на предмет.

Мирослава Землякова

а вот и зря,не стоит смотреть на людей сверху вниз,оглянитесь лучше))👋

Legião Dos Sábios

Видел уже, что лучше.

Мирослава Землякова

👋 😊вот и славно

Мира Донна

Переведи

Legião Dos Sábios

своих любят, а чужих - нет, детсад - уравнивает всех, отчего дети растут более полноценными