🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Тело скончавшегося политика находится в Салехарде, в морге окружной больницы. Однако местным врачам вскрытие делать запретили, пишет "Новая газета. Европа" со ссылкой на свой источник в медицинских кругах. Собеседник издания сообщил, что на теле обнаружены прижизненные синяки. Но не от побоев – подобные повреждения якобы появляются во время судорог, когда человек бьётся в конвульсиях и его пытаются удержать. Кроме того, на груди обнаружен синяк, характерный для непрямого массажа сердца.
"То есть реанимировать его всё-таки пытались, и умер он, скорее всего, от остановки сердца. Но почему произошла эта остановка, пока никто ничего не говорит", – цитирует издание медика, пожелавшего сохранить анонимность.
17 февраля вечером в аэропорту Салехада приземлились два небольших самолёта, прибывших вне регулярного расписания. Предположительно, на них прилетели следователи и патологоанатомы из Москвы.

Ответы
Владимир

Убили его,поэтому и тянут с выдачей тела.