Дмитрий Преображенский

У меня кот пропал!.. Есть собратья по несчастью?

Ответы
Андрей Егоров

Может загулял? У них такое бывает. У моего приятеля кот пошел погулять и пропал. Ну Леха через 1,5 года опять взял котенка. А ещё через пару месяцев гуляка пришел. Теперь у Лехи два кота. Мои вот оба тоже куда-то свалили. Жду!

Дмитрий Преображенский

Жду до осени...

Светлана Ника

Боже....вспомнить страшно! 5 дней искали нашу Дашу, не ели и не спали....А она через 5 дней сама вернулась, радость наша! Желаю Вам того же. У них автопилот развит!

Дмитрий Преображенский

Знаю... Мой 30 сентября пропал, жду до осени...
Периодически звонят по объявлению, но - не мой...

Светлана Ника

Желаю дождаться! У них автопилот отлично развит!

Рамзия Халяпова

Может ещё найдется. Как жаль. Я чуть с ума не сошла, когда у меня кошка пропала, в новом месте когда переехали. Слава богу через два дня нашлась, сама пришла.

Дмитрий Преображенский

Мой 30 сентября пропал... Жду до осени...

Кайрат Бисенов

Хорошие перед смертью покидают дом. А к тому же коты весной могут пропадать до месяца и приходят домой грязные со шрамами, худые, уставшие и тихие

Дмитрий Преображенский

Мой-то осень пропал...

Елена .

"– Алло, это вы объявили вознаграждение за пропавшую собачку?
– Да! А шо, вы её нашли?!
– Ещё таки нет… Но хотелось бы получить аванс."))

Алла Митова

И у меня пропадал.Так и не нашла. Коты , они иногда уходят сами. Моего думаю украли. Мейн кун. Просто так по улице гулял. Доверчивый был.

Светлана Портнягина

Ищите. Развести объявления. Просите Вселенную показать коту дорогу домой. Визуально прокладывайте ее для кота. Все будет хорошо.

Дмитрий Преображенский

Конечно!.. Я еще окрестых алкашей озадачил, чтоб таскали на опознание, ящик водки и портвейна ушли...
По объявлениям периодически звонят, но - не мой...

Светлана Портнягина

Осчастливите бездомного и свой вернется. Так всегда бывает

Соколова🇷🇺

Это обидно.А зачем вы его на улицу отпускали.?Я своего никогда не отпуска.Он у меня домашний. Весь день в кресле спит.

Дмитрий Преображенский

Жду до осени...

Соколова🇷🇺

Желаю удачи.Очень хочу,чтобы нашелся ваш котик.

Дмитрий Преображенский

Я-то своего учил... С деревьев слезать, крыс и птиц брать, драться... Реакция у него все же хуже моей.... Бывало - вижу, прыгнул и летит ко мне на шею, пригибаюсь, пролетает мимо и плюхается 🙂
Прививал регулярно и обрабатывал от паразитов перед поездками, а после - "боевые раны" залечивали...

Соколова🇷🇺

Он должен знать ваш дом.И если не пришел,значит его уже там нет. Увезли скорей всего.

Дмитрий Преображенский

Я ведь там не каждый день бываю... Соседей "зарядил", объявления развесил...
Периодически выезжаю на опознание по звонкам...

Игорь Пьянков

ЕСЛИ НЕ СТАРЫЙ ДОЛЖЕН ПРИДТИ
я мысленно с тобой
пикинеса 3 месяца искал --- нашёл

Дмитрий Преображенский

Спасибо! Жду до осени... 🤝

Ви
Виталий

Есть. Тоже кот пропал. Первый этаж,любил сидеть на форточке...полгода было коту....

Julia Schönknecht)

Я! У меня кошка, трехцветная Susi пропала , уже 8 лет назад. Другую больше не хочу!

Дмитрий Преображенский

Я своего хочу найти...

Julia Schönknecht)

Задавили наверное

Просто Ольга Ххх

У меня тоже был кот и пропал а теперь меня кошечка и я ее ни куда не выпускаю

Дмитрий Преображенский

Я своего на дачу вывозил регулярно, много лет... Его там все знали, и он нормально ориентировался...

Ирина Лорбах

У нас пропадал в мае до августа. Нашли в соседнем подъезде, приблудился.

Людмила Меркулова

Да... есть.. у нас была трагедия после ее ухода.. я вас очень понимаю.....

Светлана Мартынова

Да. Жаль. У меня их двое было. Старый ушел. Наверное помирать 😓

Людмила Трофименко

Соболезную, а с другой стороны, что не делается то к лучшему.

Нина Савина

У меня нет кота. Но вам сочувствую. Придет. Если не старый.

Дмитрий Преображенский

Спасибо... Жду до осени...

Наталья

А у меня в прошлом году умер пёс..самый лучший и любимый(((

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня жива и здорова моя кошечка...
найдется... не ищи...

Любовь Бородина

У меня с кошками 3 трагедии связано. Больше не завожу.

Дмитрий Преображенский

Как и моя тетешка...