Люба Карбушева

Почему важно экономить семейный бюджет?

Ответы
Николай Иванов

Чтобы кушать было на что... например если зарплату задержат... мало ли что в жизни бывает... но не до безумия, чтобы в рванье и голодными ходить, отказывая себе во всём...

Николай Иванов

что уже есть

Люба Карбушева

бесплатная регистрация и просмотр сайта вот ссылка : http://auto-club.biz/?refid=22653

Николай Иванов

Произошла 500 ошибка сервера

Сервер не смог обработать Ваш запрос. Мы уже в курсе этой проблемы и работаем над ее устранением.

Если проблема не исчезает долгое время - напишите нам на адрес noreply@izeo.ru

Люба Карбушева

поняла ,попробуйте в другой раз ,не беда,

Николай Иванов

не беда, пережуём...

Борис Смирнов

богат не тот кто много зарабатывает- богат тот кто умно тратит

Борис Смирнов

с чем сравнивать

Люба Карбушева

с трудом тяжким

Борис Смирнов

я такого пока не видел

Люба Карбушева

С экономил значит заработал. Так?

Борис Смирнов

заработал плюс сэкономил

Живу В Раю

Экономия всегда хорошо это плюс ! На чёрный день пригодятся !

Люба Карбушева

Вы его прям ждёте? Некогда ждать ,надо жить сейчас! и экономить сейчас

Живу В Раю

Я не жду! Но я всегда должна быть готова к нападению! Я тоже не экономлю ! Но меру всегда держу под строгим контролем!

Люба Карбушева

экономить вам интересно?

Живу В Раю

Терпимо!!

Люба Карбушева

а если до 60 тыс в год - это для вас экономия?и это только на продуктах питания.

Владимир Грядовкин

Потому что не тот богат кто много зарабатывает!

Люба Карбушева

Вот не знала что есть секты экономические - хи хи. Нет я вступила в кооператив потребителей и теперь экономлю на всём по единой карте

Владимир Грядовкин

У меня всё проще,я всё делаю своими руками,ещё и продаю!Прощайте,удачи...

Люба Карбушева

Много один не продашь, а вот себя,руки свои или талант у нас легко!

Владимир Грядовкин

Себя продавать не собираюсь,а руки и талант тем более!

Люба Карбушева

а кто о вашем таланте знает? 5 человек? а у нас от Камчатки до Калининграда и 260 странах

Витя Кочанов

Потому что :Он семейный! А не государственный.

Люба Карбушева

Ну скажем так ,что бы понять что хотят люди ,когда говорят " нет денег. Нет денег на что?

Витя Кочанов

Смотря :Кому-Что надо!

Люба Карбушева

а на что надо или нужны деньги,и для чего?

Витя Кочанов

Кому на хлеб,кому то на лекарство:Ну а кому то может быть на Мэрсэдес!

Люба Карбушева

а на всё?

Ксения

надо не экономить,а больше зарабатывать.

Люба Карбушева

одному много не заработаешь,правда?

Ксения

не правда

Люба Карбушева

Почему?

Ксения

потому

Рим Насуртдинов

Чтобы всегда иметь "на черный день"!

Люба Карбушева

Если будете его ждать ,он придет. Лучше сейчас жить ,чем ждать конца сета ,живём один раз и на земле не останемся ,все сделают как надо

Рим Насуртдинов

Можно "это" назвать не "черным днём", а "про запас". Что от этого меняется? Финансовая подушка нужна всем ячейкам общества, ибо катаклизмы никто не отменял: порвали костюм нечаянно-менять!; упали, очнулись, гипс-деньги на лечение; на курорт съездить без отложенных денег тоже не получится. Не живите одним днём!

Люба Карбушева

прогматично! Живите с удовольствием! Это реально?

Ник К

Чтобы как то прожить до получки.

Люба Карбушева

хотите экономить ?

Ник К

Не чего экономить. Две пенсии с женой. Едва хватает.

Люба Карбушева

тАК НАДО ЭКОНОМИТЬ? ,ТОЛЬКО НА ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ ДО 60 ТЫС В ГОД ,ИНТЕРЕСНО?

Ник К

Ну если у вас зарплата 100000 то можно и экономить. А с пенсии 9000 как то не получается.

Люба Карбушева

У меня то пенсия 6 тыс. Поэтому я буду экономить на всём,с нами легко!

Андрей Средкойфамилией

Пусть думаю те у кого он есть

Люба Карбушева

сэкономили значит заработали?

Макс Антонов

Что бы ещё что-то осталось.

Люба Карбушева

а конкретно?

Макс Антонов

На семью.

Люба Карбушева

У вас есть финансовый план семьи?

День Сурка

не стыдно быть мошенницей?

Люба Карбушева

вы меня обвиняете?