Татьяна Тренина

Нужно ли давать милостыню пьяницам,грязным бомжам и прочим попрошайкам??

Ответы
Валентина Рязанова

Бабушкам и попрошайкам не даю, а бомжи не просят они народ гордый. Вы отличаете бомжей от алкашей ? Однажды в подземном переходе дала бомжу 50 руб, он был похож на моего погибшего брата, надо было видеть его лицо, слов благодарности не стала дожидаться. Бабушки вполне обеспеченные старушки, В Александрове одна бабушка собирает деньги у хлебного ларька , дают люди, она тут же их тратит. У меня не хватало на транспорт 4 рубля , я не знала что делать.👵

Геннадий Витальевич Чичеров

Остановился на светофоре, подошёл алкаш с картонкой на груди :"Помогите на опохмелку", Ну как такому не дать, хотя бы за честность ?!😁🥂

Телефонист Вася.а

Не хочешь не давай.Человек дающий даже не задатся таким вопросом.Только делающий для СЕБЯ может думать об этом.Зтому давать, этому не давать.

Телефонист Вася.а

Не дай бог никому познать эту беду в доме.

Анна Сова

это точно....

Mарго Беккер

я подаю в Питере и бомжикам и старушкам на рынке и афганцам безногим у метро Московская-НЕ задаваясь вопросом морали...

Телефонист Вася.а

И правильно.Никогда не знаешь кому нужнее.

Mарго Беккер

Она сиильно оторвана-от нашей росс реальности

Sekach Dev

Надо... В нашей стране... от тюрьмы и от сумы ни кто не убережён... так случилось... сама завтра рядом с ними можешь оказаться...

Наталья Малышева

Всем даю,сколько могу.... Не наше дело,каким образом они докатились до такой жизни... Но и врагу ее не пожелаешь

Василий Пинясов

Татьяна, я сомневаюсь что Вы были, в ситуации такой! Я сам по себе нищий, но могу и президенту помочь советом.

Котэда

не даю. Это в Москве мафия

Анатолий Бочкарев

Милостыню подавай, если чувствуешь это желание,, не зависимо кто перед тобой.

Вадим Осипов

Твоё дело - подать милостыню! А их проблема эту милостыню использовать!

Виктор

На ваше усмотрение, но не судите человека не зная какой он путь прошел

Галя Юсупова(Жулаева)

Бомжам и пьяницам не даю,а вот бабушкам,дедушкам,инвалидам даю

Александр Чайка

я даю если есть что давать.От тюрмы и от сумы не зарекайся

Вл
Владимир.

МИЛОСТЫНЯ - ЭТО ВЗЯТКА СОВЕСТИ. ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ - НЕ ДАВАЙ.

Алексей Малахов

Не нужно. Ибо не в коня корм. Помогать надо действующим.

Инна Приходько

Мне кажется нет. Они и так спились до такого состояния..

Скорпион Иванович

НЕТ! Это не избавляет их от привычного образа жизни!

Анатолий Бочкарев

Милостыню подавай, если чувствуешь это юж

Господин Дроссельмейер

нужно, это бог нас проверяет на жадность

Татьяна Тренина

Ну да..отрывать от своей семьи деньги,чтобы дать кому то из синяков на водку..Здорово!!

Господин Дроссельмейер

ничего, десять рублей можно и оторвать.

Татьяна Тренина

Вот и отрывайте...

Господин Дроссельмейер

я и отрываю

Семен Гуральник

Лечить их и они не должны быть пассивны.

Великий Новгород

Нужно. Кто если не мы, они больные люди.

Muza

У нас их мало. Они где-то прячутся.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - обязательно.....моё мнение..!!!

Татьяна Тренина

Я другого мнения..но все мыслят по разному.