Мария Я

Сколько всего написано, каким должен быть мужчина, женщина, семья и т. д... Только нигде не написано, что единственное что должен человек сам себе, это быть счастливым... Согласны?

Ответы
Константин Васильев.

😏 да,но это не возможно в наше время ....Увы.мы не умеем распоряжаться собой,только должен,забота,нужно и обязан.

Мария Я

Все возможно

Timur Sa

Быть счастливым или быть довольным собой? Счастье очень уж расплывчатое понятие, и по заказу не наступает.

Timur Sa

Так это все есть, это нормальное состояние моей семьи. Это и есть счастье? 🙂

Мария Я

У вас видимо нет, вам самолёт нужен, для меня да это счастье.

Timur Sa

Мне не нужен самолет 🙂 Меня ценят на работе, я приношу пользу обществу, меня любят жена и дети, у меня есть все, что нужно для жизни, я не страдаю вещизмом и не собираюсь покупать самолет даже в мечтах. Но это все не счастье, это так и должно быть. Наверное, без преодоления трудностей счастья все же не бывает...

Мария Я

А кто сказал, что трудностей нет, так не бывает в жизни, они есть всегда. Но есть и понимание, что твоя жизнь это на пустое, это Жизнь, это и есть счастье, а все остальное дополнение, и трудности тоже счастье.

Timur Sa

Значит, мы по-разному понимаем счастье. С этим ничего не поделать, вы правы

Armando Orynbassar

Сам по себе человек не может быть счастливым. Счастье это реализация себя в обществе, семье и в труде

Мария Я

Не согласна, но все равно спасибо!

Armando Orynbassar

И Вам, дорогая!

Grigory Druzhinin

Категорически Да, если ты себя не любишь и не уважаешь, то не сможешь получить это от окружающих.

Сергей Васюкевич

Ну, если вы замужем, то вы д.б. счастливы в семье.. Как м.б. счастливой сама по себе, а в семье нет?

Мария Я

Я счастлива вне всех зависимостей, семьи и прочего.

Сергей Васюкевич

Ну, поздравляю!

Мария Я

Спасибо, у меня есть все, просто счастье не зависит ни от чего.

Константин Нижников

Нет. Прежде всего нужно любить себя!!! Тогда тебя будут любить другие. И ты сможешь полюбить....

Пвв

должен сам себе? это как это? я сам у себя что-то занял да ещё и вернуть должен? феерично!

Александр Иванович

Да! Счастливым, жизнерадостным, чувственным и канешна с паллитрой!Ну эт вам знакомо.

Александр Иванович

Это ужасно! А што больны???????? Понимаю вас!

Мария Я

Ага, бо на

Александр Иванович

Ну надо к врачу срочно. Мож и помогут вам запить серьёзно и по настоящему!!!!

Мария Я

Не нада😂

Александр Иванович

Надо дорогая нада!!!!!!! Я вот шлялся к сваим, а они не могут мне памочь, штобя запил и па настаящему!!!!!!!! Мож у вас толк будет!

Natali Ник.

" человек рожден для счастья... как птица для полета" еще в школе проходили.

Мария Я

Только не многие это знают

Natali Ник.

так троечники были и остались в жизни...

Мария Я

И то верно, и двоечники

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️🗣️💫👏

Ро
Роксана

если от его счастья другие становятся несчастливы, то не согласна

Мария Я

Ни в коем случае

Ро
Роксана

Тогда ЗА

Lan Serg Serglan

ничего не должен любой человек должен (и сделает только две вещи)

Мария Я

Не поняла вас

Lan Serg Serglan

что именно не понятно?

Мария Я

Что ничего не должен понятно, а какие вещи?

Lan Serg Serglan

родица и умереть (остальное он решает сам зависимости от воспитания принципов убеждений) и уже эти решения покажут будет он счастлив или нет

Мария Я

А, ясно

Ирина Гавриловна

Сначала порядочным. И счастливым, но только не за чужой счёт

Ирина Гавриловна

А ну, понятно, чё ты ко мне приперся тогда)

Мария Я

Что простите?

Ирина Гавриловна

За счастьем)

Мария Я

А, понятно

Любовь Золотарева

Браки это ответственность, а счастье, если повезет.

Мария Я

Неа, счастье это работа

Любовь Золотарева

А ответственность, это не работа?

Мария Я

Работа

Игорь Фолимонов

Всегда мучал вопрос, почему мужик должен то?

Мария Я

Вот именно почему?

Игорь Фолимонов

Самому интересно

Мария Я

Люди много чего на придумывали

Мохарям Ханипов

ОСНОВНАЯ КРИТЕРИЯ ОЦЕНКИ ЖИЗНИ ЭТО РАДОСТЬ

Мария Я

Каждый день радость и есть счастье

Мохарям Ханипов

не спорю

Подрыв Устоев

И к чему эти банальности ни об чём постить...

Николай Молодкин

Об этом знали даже наши дремучие предки .

Мария Я

А сейчас многие не знают

Николай Молодкин

И сейчас знают , только не у всех получается быть счастливым .

Мария Я

Вот именно, запросов много

Николай Молодкин

Численность богатых увеличивается , увеличивается и численность нищих .

Мария Я

Насчет нищих не замечаю

Алекс Венцель

Прежде всего он должен быть надёжным...

Сергей Петрович

Счастлив тот, кому хватает в жизни.

Ал
Александр

хочете быть счастливыми? Ну будем!