Ольга Белова

Я понимаю, что фразу"...нет ничего невозможного" многие воспринимают буквально. Так вот. Пасту обратно в тюбик можно с помощью шприца затолкать)

Ответы
Сергей Анахин

Конфеты подушечка знаешь? А вот как туда повидло засовывают?☺️ ☺️ ☺️

В.
Владимир .

Кашу тоже можно мужу сварить не пригоревшею переложив в другую кастрюлю )))

Ольга Белова

Конечно

Марина

А я даже без шприца могу обратно запихать... И стрелку на капроне поднять...

Мешков Александр

Спичкой ?

Марина

Нет... Создать надо тягу

Мешков Александр

Сопло тогда надо

Марина

Какое сопло?

Мешков Александр

Тяговое

Марина

Из тюбика воздух выгони осторожно, легким нажатием, чтобы содержимое было почти до краев... А потом приложи к той лишней пасте и тюбик отпусти...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мясо из котлет не восстановишь... И Фарш невозможно провернуть назад.

Ольга Белова

Пресс сделает

Ольга Белова

Попробуйте

Alexey Evsyunin

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь...

Ольга Белова

Пресс

Julius Caesar

ну, разумеется! ...и как же я раньше до этого не додумался?!?😁

Ольга Белова

Там в комментариях есть ещё варианты)

An
Anonymous

При помощи шприца много чего интересного можно затолкать

Юрий Дробот

Владимир Медведенко

Если долго мучиться что нибудь получится

Марат

Не важно как, важен конечный результат))

Светлана Агламазова

Ну вот фарш обратно точно не провернуть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фарш невозможно провернуть назад 😁

Ольга Белова

Но под прессом ему практически можно вернуть мясной вид)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

был такой индеец - Почти .. )))😁

Марат

А человека обратно можно затолкать?

Марат

Не знаю с кем общаюсь. На сайте очень много российских фашистов. Вот вот прозвучит их шифрованный пароль: Над всей Россией без облачное небо.

Ольга Белова

Вы знаете, на этом сайте ещё и антимосквичей предостаточно (Москвичи виноваты, что ленивый, пропитый регионник не может найти себе работу))) Но это не повод говорить о себе так. Разница в религиозных взглядах не имеет значение, если при этом поступки человека человечны.

Марат

Зависть человеческая ослепляет и подавляет любую логику. Провинция никогда не выдержит рабочий ритм Москвы. Чтоб зарабатывать прилично нужны не только мозолистые руки.

Ольга Белова

Здесь не соглашусь. Знаю много людей из провинции, которые работают в Москве и многие из них - неплохо зарабатывают. Знаете, говорят было бы желание...

Марат

Значит и голова есть.

Slawa Zil

И макароны без друшлака промыть!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻

Eugene Polli

А я столовой ложкой пихаю..

Елена К

Или вскыть тюбик с конца.

Никита Козлов 78Rus

Кто сможет поднять тень?

Сергей Иванов

Нет ничего невозможного

Андрей Мацнев

А фарш в мясорубку?...

Ольга Белова

Снимаете крышку и вперёд)

Андрей Мацнев

Вариант!😁