Оксана Алферова

Если баба красивая и постит фотки, то тупая и заикается. Если хорошо пишет, то страшная и старая. Если красивая и хорошо пишет, то это группа лиц. Если красивая, хорошо говорит и снимает видео, то у неё нет мужика, потому что охеревшая, мужики такое не любят))) Автору респект и уважуха. Не могла не поделиться))

Ответы · страница 3
Та
Татка

А автор точно мужик?🤔

Оксана Алферова

Сильно сомневаюсь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть о чем задуматься)

Сам Андерс'н

Если у вас нету мужа!?

Сам Андерс'н

Я себе гранатовыми корками вылечил, могу съесть пачку масла с яйцами)) и ничаво

Оксана Алферова

ГурмЭ))

Сам Андерс'н

Да нет, la demoiselle, не обжора, для эксперимента дал желудку,, просраться" на предмет кислотности и не чаво!)))

Сам Андерс'н

Вдався експеримент, сколько ни пил до этого ренни и прочую лабуду толку не было

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что ты ересь несешь !!

Оксана Алферова

Глас вопиющего в пустыне. Один (!) разумный человек нашелся. Хвала небу!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

помоему глупость....

Оксана Алферова

Ну, ясноооое дело..)

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣😆👍💥💥💥

Св
Светлана_Светлана

Всюду принижают

Ка-Валерчик Гузенко

Щщедрая ! 🌹😉

Оксана Алферова

Мммогу)

Ка-Валерчик Гузенко

Если в настроении )(

Се
Сергей

И? Ты - КАКАЯ?

Оксана Алферова

Отож."а не спеши ты нас хоронить, а у нас ещё есть дела.."))

Оксана Алферова

Да и просто хотелось пожить)

Оксана Алферова

Розенбаум - малатца)

Оксана Алферова

Не отслеживаю) супер стар))

Се
Сергей

Чет мня на грусное потянуло... ладно, как нынче в Израиле?

Ма
Марина

😂😂😂😂😂

Наше Благородие

Он философ

Беггер Ликий

прикольно

Оксана Алферова

Какая "такая"??

Беггер Ликий

не тупая и не заикаешься, когда у тебя просишь фотки, красивая и хорошо пишешь, но видео, которое ты снимаешь, я ещё не видел

.K
. Kramar.

а ты какая

Оксана Алферова

Вызываю резонанс) то ли красивая, то ли умная, то ли охеревшая))

Alex Alex

Прикольно

Вадим Иванов

Однако!

Оксана Алферова

Что не так-то!?)

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Al Fl

а ты?

Оксана Алферова

А я что?

Оксана Алферова

И то, и другое, как ты понял. Ещё и с группой лиц

Оксана Алферова

Красивых, хорошо пишущих, без заикания и тормозной жидкости

Оленка

Бред

Анна

😆👍

Alex Dark 🇷🇺

🤭