Ма
Марина

Из не очень приятных воспоминаний молодости. Гуляли на свадьбе, среди гостей была хорошенькая высокая девушка, она пришла с парнем - одним из друзей жениха. Ну, как водится, все выпили. Гулянка за полночь и мама жениха, много взявшая на грудь непонятно с чего вдруг начала орать на девчонку, обзывать всяко. А ее парень спал в доме, хорошо пьяненький. Девчонку начали робко защищать, а мамаша схватила какую то огромную палку и прям на неё... Девочка то стояла как столб, даже убежать не пыталась. Мамаша не успела ударить, отняли палку, навалились гости. А через два года после всего ее сына убили огромной дубиной на чьей то свадьбе. Причем с одного удара. Бумеранг все таки летает?

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

Не бумеранг - судьба...

Ма
Марина

Суд божий?

Маша Ерёмина

И это тоже, да. У меня были в жизни подобные случаи... Не я делала зло, а мне

Ма
Марина

И потом наблюдали ответочку?

Маша Ерёмина

да. И обычно тоже - более сильную, чем мне пытались сделать или сделали... Но я не могу Бога судить: Он сам знает, кто что заслужил...

Ма
Марина

Ну, Бога то , конечно, судить не надо. Он больше видит, чем мы

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , это не бумеранг.

Ма
Марина

А что?

~E
~ Eva Lansca ~

Бумеранг возвращается , если НЕ попал в цель.

Ма
Марина

Ну, образно так называют

Владимир

И у меня такое бывало

Ма
Марина

То есть, вернулось?

Ма
Марина

Понятно

Гл
Глеб

Охуеть, как смешно

Гл
Глеб

Нет. Жена встанет и все сделает. Обычно женщины на такое пишут... Пошел ты к черту со своей женой и любовью🤣

Ма
Марина

Как я вас понимаю) ну, собственно, зачем посылать, если хороший собеседник.. вот тут я дам не понимаю) Так вам удачно сходить в магазин и поесть вкусненьких блинчиков)

Гл
Глеб

Я правильно понял... Пошёл ты к черту?

Ма
Марина

Нене)) просто вы же пойдете уже в магазин?) Вдруг я вас отвлекаю? Да и самой пора дела делать, а я болтаю тут)))

Ма
Марина

И вам) спасибо))

Nikola Mahkov

-да уж!-ответка!--😱

Ма
Марина

Просто да, всегда думаю, а если бы она ее убила? Ведь только намерение было, пьяное.

Al
Ali

неведомо нам это

Ма
Марина

А мне на всю жизнь раздумья

Al
Ali

мозг сильно не напрягай и Ему доверяй , без Его ведома ничего не происходит

Ма
Марина

Постараюсь

Соболев Валерий

Весело у вас там.

Сам Андерс'н

Опасные свадьбы

Ма
Марина

Да уж, воспоминания на всю жизнь.

Т-
Т-1000

А девочка жива?

Ма
Марина

Да. Мы просто тогда в общей компании были, некоторые друг друга не знали на свадьбе. Так это она мне позвонила тогда и сообщила, что Лёню того убили вот таким образом. Она и на похоронах была. Мать ее, конечно , и не помнила толком и кричала Господи, за что мне это?

Т-
Т-1000

Печально все это

Ма
Марина

Да уж. Рассказала своим дочерям, когда им лет по 17 было, они были в шоке. И сама часто вспоминаю.

Т-
Т-1000

Я понял,Вас

Ма
Марина

🤝🤗

Виктор Царионов

да уж судьба

Света Дмитренко

ох летает

Ма
Марина

Ага

Пётр Ермаков

Ужас....

Ма
Марина

Жесть, согласна.

Светлана Васильева

летает

Ирина

😱

Ирина

а с другой стороны есть такие мрази которые ни в огне не горят..ни в воде не тонут🤷‍♀️

Ма
Марина

Ну..факт, к сожалению. Но это неизвестно, как у этих мразей продолжится род и с какими более печальными последствиями.

Ирина

🤔родами гадюшничают из поколения в поколение...я таких полно знаю..

Ма
Марина

Ну, всему свое время, наша жизнь миг и не многие понимают, какие испытания выпадут их роду дальше. О том и говориться - что не ведают, а значит, не знают, чем это может обернуться дальше. Род же может просто закончится на очень светлом рожденном ребёнке, например, ещё в утробе матери и всё недоумевают, за что...

Ирина

вот вот..одни хуевертят...а другие отвечают....где же справедливость...