El
Elena

Тебя пугает твой возраст? А я перевожу его в доллары и понимаю, как это мало!!

Ответы
Сергей Павлов

Я тоже считаю мало если перейдут на пенсию в 65 лет.то это не возраст я начинаю новую жизнь сейчас только

Михаил Гагарин

Возраста бояться не следует. Просто нужно оглянуться и посмотреть, всё ли ты успел сделать

Людмила Семенова

Здорово!!! Попробую!!! Так это же радость одна - от такого перевода!!! Лучше в евро!!!

Юрий Сотник

Чего только дамы на тему возраста не напридумывают! Все он им покою не дает...

Владимир Асиновский

А возраст ( только число ) действительно пугает. Мне через 25 минут будет 79

Татьяна Ремез

Поздравляю, здоровья вам

Владимир Асиновский

Спасибо

Эдуард Чистяков

Хорош ПРИЕМЧИК ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ ,,,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ЧТО ПЕРЕВОДИТЬ !!!

Михаил Мних

вот вВСЕ женщины меркантильны ...то размер не тот -то денег мало !!!!

Владимир Ильинов

вовсе нет...я его заслужил и столько вложил...такой валюты нет...)))

Константин Румянцев

Пока нет,а доллары не имею................................................👤

Айрат Галлямов

не надо переводить в доллары мой возраст мне так хорошо

Valera Vavin

но. если на рубли перевести -- то столько и не живут!!!😉

El
Elena

Да уж страшно подумать

Valera Vavin

🙂 🌹

Ес
Есинда

Абсолютно не пугает. Ещё столько может быть впереди)

Любовь Чистякова

НЕТ не пугает. Спасибо, что дожила до него🌹 🌹 🌹

Макс Фариняк

Меня возраст не пугает, думаю и вы в самом расцвете

Виктор Горшков

Мой возраст меня не пугает! Мои года мое богатство!

Александр Комар

Переводите в бывшие Беларусские рубли 😂😂😂😂

Сергей Королёв

А как переводится Ваша фамилия буш это куст вроде

El
Elena

Я не задумывалась как переводится фамилия...

Сергей Королёв

бывает

Михаил Андриянов

Вообще не пугает, но в принципе и не очень, радует!

Николай Дубровский

Так ведь прибавляется... и делать ничего не надо....

Murvasta Akhmedova

нет,хотя в $ у меня это уже чувствительно😀 🌹