Сейчас оформляю санаторно-курортную карту для путёвки. В поликлинике бываю крайне редко - только флюорографию раз в год пройти да анкету для диспансеризации заполнить. Если что-то из хронических болячек обостряется, сама знаю, что с этим делать, и реанимируюсь дома))) А тут поймала себя на том, что ВООБЩЕ не знаю, где какой специалист принимает! Самой смешно.


так держать!!!
Удачи , только санаторно - курортную карту оформляют тем кто обращался к врачу .
профилактическое лечение не повредит - и приятно, и полезно
Да нет, Владимир, оформили как миленькие, потому что путёвку-то я сама покупала.
Ясно , здоровья и удачи Вам !
очень согласен.вспомнил новогодний тост в больнице.где-то читал ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ БЕДНЫЕ НЕ БОЛЕЛИ НИКОГДА,А БОГАТЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЛИ.
Богатые теперь не болеют, им некогда.
Думаю, да. Организм сам хороший доктор. Иногда ему просто надо немного помочь. Лучше укреплять иммунитет, чем пичкать организм непонятной химией.
Но проверяться надо регулярно. Некоторые болезни, рак в том числе, до поры до времени не проявляют себя, болей нет. И порой бывает поздно...
Точно. Нельзя при малейшем недомогании хвататься за таблетки. Потом придется таблетку на таблетку принимать и посадишь иммунитет.
Да, одно -лечишь, другое - калечишь
Поэтому я стараюсь максимально обходиться без таблеток.
И я того же мнения!
непременно.без платное лечение никудышнее, потому что ты не нужен, а платное дотошное и лишнее, потому что оочень нужен))
Да, одно лечишь - другое калечишь, верно говорится
тяжело человеку..лучше быть добрым , весёлым и здоровым) да оптимисты и болеют меньше)
Согласен. Меньше знаешь о своем нутре - лучше спишь. Всеравно больше, чем отмерено "там" для нас, не проживешь. Я так думаю.
но грустить не будем!
Нет! Это называется , типа, гром не грянет-мужик не перекрестится. Бег, ходьба, утр. физзарядка, смех, -тоже лечение.
Мне однажды доктор так сказала. Говорит, наши старики меньше употребляли лекарств и дольше жили во здравии.
вообще можно не лечиться,если правильно питаться,пить достаточное кол-во воды,и физическую нагрузку иметь
Да согласна.Официальная медицина,особенно платная -это отрава и убийцы в белых халатах ,а фармация-мафия.
"КАНЭШНА!"
Не буду я глотать таблетки
Как конфетки
А для того, чтоб иммунитет сберечь и укрепить
Это и понятно,что."без надобности",и даже когда нужно,сейчас,трудно найти,нормального доктора((
Вот бабушки лето горбатят на огородах а с осени по поликлинникам вроде и приболеели
Бабушкам можно, весь год что ли горбатить?
Мы часто выдумываем себе проблеммы, а потом самоотвержено пытаемся их устранить.
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Как в анекдоте. Если ерунда - само пройдёт, что серьёзное - не стоит и начинать.
Да мы и ходим по больницам когда уже
Или ,когда,они нас сами привозят
А как же поддерживать иммунную систему,или это не считается лечением....
Да, простуда вылечивается за неделю, если лечишься, и если не лечишься!




