Татьяна Литвинова

Без надобности не лечись- здоровее будешь. Согласны?

Ответы
Тамара Гончарова

Сейчас оформляю санаторно-курортную карту для путёвки. В поликлинике бываю крайне редко - только флюорографию раз в год пройти да анкету для диспансеризации заполнить. Если что-то из хронических болячек обостряется, сама знаю, что с этим делать, и реанимируюсь дома))) А тут поймала себя на том, что ВООБЩЕ не знаю, где какой специалист принимает! Самой смешно.

Татьяна Литвинова

👍👍👍так держать!!!

Вл
Владимир

Удачи , только санаторно - курортную карту оформляют тем кто обращался к врачу .

Татьяна Литвинова

профилактическое лечение не повредит - и приятно, и полезно

Тамара Гончарова

Да нет, Владимир, оформили как миленькие, потому что путёвку-то я сама покупала.

Вл
Владимир

Ясно , здоровья и удачи Вам !

Тамара Гончарова

Благодарю)

Вячеслав Таранов

очень согласен.вспомнил новогодний тост в больнице.где-то читал ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ БЕДНЫЕ НЕ БОЛЕЛИ НИКОГДА,А БОГАТЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЛИ.

Татьяна Литвинова

Богатые теперь не болеют, им некогда.

Вячеслав Таранов

болеют и ещё как

Любовь Золотарева

Думаю, да. Организм сам хороший доктор. Иногда ему просто надо немного помочь. Лучше укреплять иммунитет, чем пичкать организм непонятной химией.

Ирина Кон

Но проверяться надо регулярно. Некоторые болезни, рак в том числе, до поры до времени не проявляют себя, болей нет. И порой бывает поздно...

Сергей Остёрский

Точно. Нельзя при малейшем недомогании хвататься за таблетки. Потом придется таблетку на таблетку принимать и посадишь иммунитет.

Татьяна Литвинова

Да, одно -лечишь, другое - калечишь

Сергей Остёрский

Поэтому я стараюсь максимально обходиться без таблеток.

Татьяна Литвинова

И я того же мнения!😊

Александр Гусев

Согласен. Меньше знаешь о своем нутре - лучше спишь. Всеравно больше, чем отмерено "там" для нас, не проживешь. Я так думаю.

Татьяна Литвинова

😊 но грустить не будем!

Александр Гусев

Точно!

Алёна

непременно.без платное лечение никудышнее, потому что ты не нужен, а платное дотошное и лишнее, потому что оочень нужен))

Татьяна Литвинова

Да, одно лечишь - другое калечишь, верно говорится

Алёна

тяжело человеку..лучше быть добрым , весёлым и здоровым) да оптимисты и болеют меньше)

Еркен Абдуллин

Нет! Это называется , типа, гром не грянет-мужик не перекрестится. Бег, ходьба, утр. физзарядка, смех, -тоже лечение.

Галина Самошина

Мне однажды доктор так сказала. Говорит, наши старики меньше употребляли лекарств и дольше жили во здравии.

Раиса Андреева

вообще можно не лечиться,если правильно питаться,пить достаточное кол-во воды,и физическую нагрузку иметь

Natalia Spiryanova

Да согласна.Официальная медицина,особенно платная -это отрава и убийцы в белых халатах ,а фармация-мафия.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
Не буду я глотать таблетки
Как конфетки
А для того, чтоб иммунитет сберечь и укрепить

Fidel Roses

Это и понятно,что."без надобности",и даже когда нужно,сейчас,трудно найти,нормального доктора((

Виталий Устюжанин

Вот бабушки лето горбатят на огородах а с осени по поликлинникам вроде и приболеели

Татьяна Литвинова

Бабушкам можно, весь год что ли горбатить?

Андрей Губарев

Мы часто выдумываем себе проблеммы, а потом самоотвержено пытаемся их устранить.

Cакурова Людмила

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Виктор Семёнов

Как в анекдоте. Если ерунда - само пройдёт, что серьёзное - не стоит и начинать.

Василий Гуринович

Да мы и ходим по больницам когда уже ☺️Или ,когда,они нас сами привозят😉

Тамара Равва

А как же поддерживать иммунную систему,или это не считается лечением....

Татьяна Литвинова

Это профилактика!!!

Тамара Равва

точно!!!

Gennady Fursov

Да, простуда вылечивается за неделю, если лечишься, и если не лечишься!