Сп
Спецпроекты

В чем, кроме временного фактора, разница между сталинизмом и инквизицией?

Ответы
Станислав

Инквизиция не создавала мощное государство. Не делала из разрушенной страны ядерную державу.

Сп
Спецпроекты

Моя уверенность не на пустом месте.

Станислав

Смелое утверждение, но сдаётся мне голословное, основанное на личных симпатиях к близким.

Сп
Спецпроекты

Совсем нет. И далеко нет. А вот детали уже лучше здесь не писать. )

Станислав

Хорошо, не будем.

Сп
Спецпроекты

Не будем.

Максим Шлыков

Вас просто ещё не приговорили

Сп
Спецпроекты

А Вас, что ли, уже? )

Максим Шлыков

Избежал этой участи

Сп
Спецпроекты

Не расстраивайтесь. Все впереди! )))

Максим Шлыков

А я это прошол и меня это не пугает И вышел из этой ситуации достойным человеком оправдав свою честь и достоинство .. С большой буквы...

Сп
Спецпроекты

Рад за Вас.

Darius Zablackas

cerkv strana

Сп
Спецпроекты

Не понял.

Darius Zablackas

cio tut neponetno vatikan rukavadit 60 procentov liudei na zemle,sto astalos stalinu