Наталия Иванова

А верите ли вы проклятие своих предков по линии?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталия. От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Валерий Киселев

Не знаю, но мне, как, наверное, и всем кажется, что я не заслужил тех, мягко говоря, неприятностей, которые меня преследуют последнее время. Не знаю, что это.

Михаил Гехт

как связист знаю, что по линии бывает чаще асимметрия изоляции, реже обрыв, ещё реже короткое. И проклятие - в устной форме, факсом или электронкой

Евгений Антонюк

не, только в проклятие Романовых, спивались несколько поколений подряд, а потом наследник Алексей родился с несвертываемостью крови

Своих, нет, а вообще оно реально бывает, но сбывается только заслуженное, , самое сильное если мать кого то прокляла за своего ребёнка

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Похоже и на совпадение с не удачей.

Их бабушка была колдунья!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да моя похоже тоже такая же стерва. Только она какая т о тормозная и из болезней вся слеплена. Да и её дочери тоже такие сволочи.

бывает!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я вот удивляюсь как моя из двоюродных сестёр попасть могла в телевизор звуком на канал РОССИЯ1 и развела меня с девчонкой с которой мне и так было не быть вместе долго.

Вадик Хороший!

если квартира не убрана из-за того что кто-то набедокурил... есть в семье тот кто наведёт порядок не задаваясь вопросом...

Граф Пупыркин

Да по архивным данным я и мои родственники докопались до 1740 года это точно а дальше предки жили в другой губернии

Владимир Просто

Если проклятие заслуженно, то оно обязательно сбудется и неважно через сколько лет!

Sekach Dev

В проклятие верю и сам знаю как это делается... А вот предки здесь не при делах...

Гудвин

Это сбой родовой программы.Можно в это верить,можно не верить,сбой - работает.

Ва
Валерий

нет никаких проклятий-есть хронические заболевания что передаются по роду

Анжела Никулина

Ну если только в проклятие невежества и привычки маниаулировать близкими.

Артём Ерёмин

Верю. Оно как раз работает. В нашем поколении, все живут в разводе. Всее))

Олег Севостьянов

Даже если и были проклятия предков, по линии они до вас дойти не должны.

Егор Сколопендрычъ

Проклятия - суеверная глупость, которой лего прикрывать свои косяки!

Kitton

Верить или нет , но в этом что то есть как бы мы неоткрещивались !

Надежда Шустова

если фатально не везет со второй половиной-то и уверуешь...

Наталия Иванова

согласна тут.

Юрий Данилов

Если существует Реинкарнация.то возможно -наше наказание!

Андрей Ростовский

а что такое проклятие?? ты хоть знаешь обьяснить можешь

Наталия Иванова

считаете я не знаю?

Андрей Ростовский

отлучение от Бога

Michael Lvovich Kunin

Хотелось бы не верить.Но .факты вещь не отвратимая!

Ан
Анна

Психоанализ утверждает, что дети, как правило проживают судьбу своих родителей, если не произошло что-то чрезвычайного. Один старый врач спорил со мной. В их селе жил мужик, пьяница и гуляка пока в тюрьму не посадили. Родился сын без него и когда вырос, то стал такой же как и отец. Я ему говорю, но не отец же один. Были братья, дядья и жёны их. В семье атмосфера такая была. Не знаю права или нет.