Любовь

Что скрывают нечеловеческими автарами и кличками?

Ответы
Григорий Ксенз

За этим кто-то скрывает свою негодную сущность и возможность "тявкать"из подворотни.Другие считают,что так можно обезопасить своё доброе имя,но любопытство никто не отменял.За всеми псевдонимами могут скрываться дети,взрослые,мужчины под женщин и наоборот,преступники,какие-то отщепенцы,но и вполне порядочные люди.Таков нет,и не дорого.

Любовь

благодарю, Вас, так подробненько... и я согласна...., однако.. про порядочных.... не понимаю..... что скрывать?

Григорий Ксенз

В мире,где есть негодяи,обязательно найдётся тот,кто намеренно захочет оклеветать,придумать негативные истории против добропорядочного человека.Мне приходилось сталкиваться с такими.Я таких просто игнорирую.Есть во всём этом такая проблема:людям свойственно верить на слово,не удосужась обратиться за разъяснением к самому человеку,о котором речь.Знаете:какая-то баба сказала...?Из той же серии.

Любовь

возможно..., однако, к хорошему человеку ....грязь не пристанет...... отвалится....

Григорий Ксенз

Безусловно,но со временем.А оно может и затянуться...

Любовь

мне кажется, если хороший.... то должен брать ответственность за свои дела .... и просто не обращать внимание...... на такие моменты

Григорий Ксенз

Я просто принимаю к сведению.А кого это волнует-это их проблемы.

Любовь

☺️☺️☺️

Tu
Tutby

в реале общения хватает. Не хочется привлекать и здесь к себе внимание, как ...к привлекательной женщине, например. Или такой вариант: когда оскорбляют и грубят "аватарке и кличке" - это не так неприятно, если бы плохие слова были обращены в адрес личного фото и имени. Ну, как вариант - где-то так.

Любовь

аватары чаще раскованы... и грубы, согласна, или защищаются от слабости... Однако.... многие умны....что с ними?

Tu
Tutby

я не заметила, что аватары как-то особенно грубы... Кстати, аватары никнеймы - это очень увлекательно. Можно разгадывать суть человека, укрывшегося за ним. Внешность часто обманчива, а аватар практически никогда. 🙂

Любовь

интересно! ... не задумывалась....

Tu
Tutby

кстати, личное фото ведь тоже может быть далеко не личным. Как и имя. ))))

Любовь

да, конечно.... и общение искажается.... не понимание... происходит... раздвоение личности... тоже верно.

Натали Приходько

Каждый, скрывает, свои обиды, боль, неудачи, зависть..Эффект попутчика.. Даже, отвечая, на вопросы, не всегда получается быть добрым, отзывчивым и щедрый, а в жизни и того сложнее ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Любовь

Да, согласна, Однако, пройдя через обиды, боль, неудачи........осознали это......уроки Всевышнего, и снова спрятались? ... тогда в жизни....будет ещё сложнее...

Натали Приходько

Так и есть.... Многим, уже не хочется отдавать, только брать:не хочу заботится, о ком-то, пусть заботятся обо мне.... Но мы не в вакууме живём и закон бумеранг, никто не отменял

Любовь

🌞🌞🌞

Виктор Бурцов

Это равносильно, когда наблюдаешь, как ночью выбрасывает мусор из окна автомобиля. Вот и эти "вундеркины" надеются грязь бросать, мол не я же. Но не понимают того, что "выбрасываешь" то к тебе и вернется.

Любовь

да, правда с Вами.... однако, некоторые выбрасывают....добро...что с ними?

Виктор Бурцов

Вы хотите сказать. что перевоспитался? Изошел на добро?

Любовь

Ваше мнение....."добро выбрасывают"?

Виктор Бурцов

А вы что никогда не слышали, что делай добро и бросай его в воду?

Любовь

нет, не доводилось...

Вв

Вот ответ на твой вопрос. Теперь я от твоего имени могу писать всё, что угодно. Но не переживай, я этого не сделаю. Но ведь люди то бывают разные. Именно поэтому я и не выставляю свой фейс и имя.

Любовь

Это называется......ПОДЛОСТЬ! .... таким образом от моего имени....обидели одного... доброго и умного человека.... Вы, хотя бы ..... понимаете .... что чувствуют люди? ...какую боль... Вы приносите?

Вв

Вот об этом я и говорю, что люди здесь РАЗНЫЕ, и подлецов хватает. Я, конечно же, восстановлю свой аватар. Но тебе это будет хорошим уроком. Ничего личного.

Любовь

Вы вправе быть .... учителем? ... Вы укрепите мою веру.... в порядочность и доброту.....

Вв

Учителем быть не хочу, но дельный совет могу иногда подбросить. Порядочности и доброты больше не станет, если кто то станет в неё верить.

Любовь

Доброта торжествует, а не злоба. "Человек создан для высшей цели: Быть владыкой Земли и всей твари совершенствоваться .... в добродетели!" (Н. З.)

Вв

Я религию отвергаю. Вижу лишь то, что вижу. В библейские дискуссии не вступаю.

Любовь

мне не нужна дискуссия.

Геннадий Фиськов

Ник - это нормально. Даже у космонавтов они были. А вот аватар... это индивидуально. Кто-то, глядя в зеркало понимает,что лучше аватар, кто-то от долгов, кто-то от алиментов... индивидуально.

Геннадий Фиськов

Почему сложно? У староверов уши длиннее?

Любовь

весело... будем измерять?

Геннадий Фиськов

ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!

Любовь

.... мне пора... дела земные....была рада общению .... и Вашей верой.... очень впечатляюще.... Буду поздно...

Геннадий Фиськов

Не вопрос!

Изольда Душечка Досвидос

люди,обычные люди,которым по каким-то причинам не стоит показывать лицо и фамилию с именем. чтобы по поисковику ,например,руководство не набирало и ради интереса не читало

Любовь

согласна, возможно...."не стоит показывать" ???

Изольда Душечка Досвидос

не поняла,что значит ваш коммент

Любовь

продолжаю уточнять.... что значит...."не стоит показывать"?

Изольда Душечка Досвидос

ставить настоящее фото.

Любовь

какие могут быть для этого причины?.....не показывать

Изольда Душечка Досвидос

я пояснила. как пример..руководитель /работодатель смотрит / интересуется жизнью в интернете своих работников.

Александр Чубиков

Что стыдно или боязно открыть людям..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь

🌞🌞🌞🌞🌞я читала Ваши стихи....

Любовь

Невоспитанность, желание нагрубить, нахамить, задать глупый или пошлый вопрос ну и так далее. Открыть лицо- или написать своё имя и фамилию - это честь

Любовь

согласна с Вами Любовь...однако много встречала....солнышек! ....и тоже собачки, мартышки.... с ними что?

Любовь

да так, по молодости и по глупости.

Любовь

🌞🌞🌞

Кот Колбасоход

обычно за этим скрывается возраст вопрошающего, чаще 60+. неспособность к абстрагированию. Вот молодежь спокойно относится к аватарам и никам.

Любовь

...чистить.... не открывая рот?

Кот Колбасоход

вот нравятся мне люди, которые во всем придумывают собственные правила, а потом обижаются, что их пинают за несоблюдение общепринятых...

Любовь

благодарю за комплимент...... я не вписываюсь в Вашу общепринятую Матрицу....радует

Кот Колбасоход

не благодарите. Вы не вписываетесь в общемировую матрицу, а не в мою.

Любовь

нет, уж.... разница очевидна

Владимир Писарев

Сам не пойму,все должно быть естественно и не свои тирады выставляют,неужели у самих ничего нет,скорее всего так

Любовь

🌞🌞🌞

Владимир Писарев

Многие мужики несут пошлятину и с детскими ошибками,наверное такой у них уровень

Любовь

согласна, однако некоторые..... серьёзные темы....затрагивают.... что с ними?

Владимир Писарев

Они это могут только виртуально,выдают желаемое за действительное

Любовь

возможно....

Владимир Писарев

Сейчас всё доступно, времена другие

Алексей Полянский

ничего например я уважаю этого актера и фильм прекрасный а так заходите я чай пью и вы пейте как чапаев говорил))

Любовь

а мне Ваши слова..... из уст ...этого актёра? кто то из нас ... не прав

Алексей Полянский

а что друг на друга смотреть я вас тоже не вижу мне интерес но о чем переписка идет хотите увидеть милости просим

Любовь

в переписке тоже хочется доверять собеседнику... видеть его образ, глаза...

Nikas Vaičaitis

Я однажды задал примерно такой вопрос. Получил столько негатива в свой адрес, что стало неприятно.

Любовь

Николай.... неужели? ... мне отвечают все..... нормально.... и радует даже, что многие вернули себе своё "Я".

Евгений

Ни знаю что скрывают Я пытался свою физиономию туда втиснуть не влезла, не устанавливается

Евгений

Ура получилрсь

Любовь

Вау! Вы прелесть! маленькая победа....

Евгений

Да я добрался до своего компьютера и ву -аля,Я здесь вместе с мостом и Москвой рекой

Любовь

☀️☀️☀️

Евгений

😉

Григорий Голёнко

Обычно инфантилизм и не состоятельность в определённых способах и темах для общения...

Любовь

есть и такие....,. однако, и те, что приятны в общении..... с ними что?

Григорий Голёнко

А приятные во всех темах, или у них есть темы о которых им даже думать нельзя ? ? ?

Любовь

не понимаю что то..... просто у меня есть друзья... я искренне к ним отношусь и с любовь...., а, подсознательно что то.... не уютно....

Григорий Голёнко

А этих друзей вы в реале видели ?

Любовь

нет, конечно....

Григорий Голёнко

Тогда -- чужая аватарка -- потёмки !

Любовь

буду надеяться на лучшее.... и радуюсь, когда они... возвращают своё "Я"

Наталья Стрельцова

Свою никчемность.Ведь под маской здесь он -КОРОЛЬ! И может говорить всё,что угодно...

Любовь

Наталья, согласна.... частично...благодарю, Вас....,. другие и умны и добры.....что под маской?

Наталья Стрельцова

Может быть ВСЁ,ЧТО УГОДНО!

Любовь

☺️☺️☺️

Vik I Am

Некоторые внешность.. Другие, положение) ещё, свою глупость. ..некоторые, нн хотят

Vik I Am

Это, фото поставить .!? А я, не знаю, как это делается..

Любовь

Да, Виктор, просто... жесть!......

Vik I Am

Да чего не так то..!!?

Любовь

☺️☺️☺️

Vik I Am

Наеонецто..)

Leather Rebel

Не скрывающие своих фото, а также имен и фамилий - настоящая находка для хакеров!

Любовь

для чего?

Leather Rebel

Все делают платежи через интернет, у всех есть банковские карты, на которые люди получают пенсии и зарплаты...

Любовь

да, Вы правы.

Ендурин 15

свою сущность. я знаю нескольких людей мужского пола пишущих что они женщины

Любовь

..бывает, в личке

Ендурин 15

да ничего страшного вообще то. свои эмоции иногда сбросить надо. хоть таким образом

Любовь

да, Вы правы.....

Любовь

☺️☺️☺️

Татьяна

Ой, и чего только не скрывают.......И киллеры тут и, ой не буду пугать вас, мэм.

Любовь

не страшно...!однако, многие .... возвращают ... своё Я!

Татьяна

А и пусть их.