Sandra

Понятие счастья у разных людей разное: для кого-то это деньги, слава, власть, личные амбиции и реализация, а для кого-то семья, здоровье и благополучие близких, помощь другим людям, мир на планете. Пока человек не понял, в чем состоит истинное счастье, он мечется от одного к другому и нередко чувствует себя несчастным.?

Ответы
Ирина Бабицкая

"Что такое счастье-это каждый понимал по-своему..........."("Чук и ГЕК" А.П.Гайдар)