Лю
Людмила

Бег быков. Старая испанская традиция. Фестиваль Сан-Фермин
Corrida de toros / vieja tradición española / Festival de San Fermín🇪🇸💓

Ответы
Владимир С

Нужно подсчитать людские потери, при их наличии и число убитых животных? И лишь потом сделать выводы, т.к. на лицо всего лишь шоу или народный праздник по другому.

Лю
Людмила

Всю информацию о вас которая здесь я нашла в инете это не мои слова и статьи о России. Я писать по русски много не умею))

Владимир С

Многое, что нехорошее о нас там есть, никогда не встречалось по жизни. Думаю, что при жизни в любой стране есть свои плюсы и минусы и благополучие каждого зависит от его конкретного поведения, а никак не от того, какие там подачки есть бомжам или прочим не желающим работать.

Лю
Людмила

Pensé que sería interesante saber lo que piensan los propios rusos? Y recibió una reacción negativa

Владимир С

Запас русских слов иссяк? Кроме родного не освоил, т.к. не было необходимости.

Лю
Людмила

I'm sorry

Юрий Пономарёв

Какойто муравейник...не люблю толпу...

Ал
Александр

изверги! чего животину тиранят!!!

Alex Sher

самое знаменитое это в Памплоне

Марго Беккер

ну рисконуть иногда всем хоцца

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Бой быков ещё красивее

Ил
Илhам

Столько букв 🥳

Сервисный Центр 99

Тупые испанцы

Nikola Mahkov

-бывает--👌

Николай Скороходов

..дикость..

Андрей Ожегов

👍

Ва
Василий

.