L….

Второй раз задаю вопрос! Кто знает и пережил ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ! А главное, знает, как с ними справлятся

Ответы
Наталья Романова- Z

Признаки ВГСД.. по таблетке 2 р в день адаптол и кавентон.. и укольчики хорошо: мексидол мышечно, церебролизин в вену. Курс раз в полгода😊

L….

А я чудом выжила))) я думаю , я их 12 выпила! Даже не считала.., пиздец. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья Романова- Z

Трындееееец🤪🤦🏼‍♀️

L….

Да! Спасибо ему! Спас от смерти)))

Наталья Романова- Z

Нууу.. значиццо жить будешь))

Наталья Романова- Z

И счастливо☺️

Игорь Кузнецов

Разные причины. И лечение. Сердечная недостатачность, нервное истощение.. Обследоваться надо. 🤔

L….

Уже))) гипертония с тяжёлым поражением сердца и астено- невротический синдром! Да здравствует развод

Игорь Кузнецов

У меня их 4! Все ужасные. 😱

Марго Беккер

Нуу было раза 2...Упилась в стельку...На след. день всё встало на место...

Языческий Кот

я. сильные и долго переживал. если есть вопросы - в личку

Инструктор По Онанизму )

Иногда бывает… не лечиться (

Инструктор По Онанизму )

Не знаю- я пошевелиться не могу… а уж танцы точно не входят в мой план реабилитации))

L….

У меня тенотен в машине! Но он не берет

Инструктор По Онанизму )

Я и не пробую не чего.. просто жду когда пройдёт)

Инструктор По Онанизму )

А сколько надо)?

Се
Сергей

Устранять причину паники

Се
Сергей

Если получится, то и так можно

L….

Ну нафиг! Пусть живет счастливо