Анатолий

Друзья ОБСУЖДАЙЦЫ и ОБСУЖДАЙКИ ! У меня один , но очень важный к вам вопрос. Что творится с нами - НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА? Не языка , как части нашего тела , а как средства нашего общения. Смотрю по телевизору ( канал Культура) репортаж с вернисажа. Люди ходят с умными , одухотворёнными лицами. У одной очень умной дамы берут интервью. Что я слышу? Сначала это "модное " баранье -ЭЭЭЭ, потом - это потрясающе , потрясающе... МММММ- это уже я мычу , чтобы не выругаться.

Ответы · страница 3
Сергей Чупрынин

А что вы от нее хотите в ее глазах читается: семь классов...

Анатолий

Да я уже ничего не хочу😟 .

Сергей Чупрынин

Жаль что вы не выругались-Контрольный выстрел ее бы не испортил.

Самойлова Катерина

Да и от вашей голой аватарки тоже не очень-то и культурно!

Анатолий

Моя аватарка - символ открытости в общении , как антипод Вам - серому пятнышку. Кстати - цензурой одобрена , но ..., если Вас коробит , то могу убрать её. Это я за штурвалом яхты пересекаю Балтику (из Хельсинки в Норрчёпинг- Швеция) . Была чудесная погода, дам на борту не было . Вот я и позволил себе позагорать.

Самойлова Катерина

Аххх,не знала,что голый торс мужчины-символ открытости,а не самолюбования..простите,неведомо мне все 😅 такое..

Анатолий

Подозреваю , что Вы мне завидуете. У Вас вообще ничего - так , серое пятнышко ))). А Вы , когда загораете , то одежду не снимаете? Дык..., мне убраться отсюда? Хорошо, не буду портить Вам жизнь своим присутствием...

Самойлова Катерина

Стараюсь не завидовать..не мое это.Сколько я стран повидала,возможно,вам и не снилось..Ради бога,будьте великолепны в своем статусе голого путешественника!А яхта как,напрокат???Я себя голую на всеобщее обозрение не выкладываю,претит мне такое бесстыдство..

Анатолий

Ну да ладно, уберём шереховатости..., я искренне рад за Вас . Яхта принадлежит дочери с зятем. Они переехали жить из Финляндии в Швецию. Вот я и перегонял их яхту на новое место приписки.Вообще я их с детства приучил к парусам. У меня раньше своя была. Я живу на берегу красивейшего озера - Онежского и грех не "пользоваться " такими возможностями.

Татьяна Коваленко

Не каждый день берут интервью...Не сосредоточишься сразу

Ирина Нестерова

Это слова-паразиты. Выколачивать их надо: мусор речи...

Галина Алекс.

Это ,батенька,косноязычие. Интернетом порождённое.

Анатолий

Да. А что прикажете делать с теми , у кого это их профессия , работа? Когда он (она) вместо того , чтобы нести нам информацию - мычит. Причём за наши бюджетные деньги...

Галина Алекс.

Это не самое большое зло,мычание. Есть гораздо большее,когда за те же наши нам такое блеяние на экраны выносят. И утверждают,что это художетвенные шедевры.

Анатолий

🌹Спасибо за понимание 👋 .

Anna Antonova

Может у неё от переизбытка эмоций, слов не осталось

Анатолий

Может быть. Но я не только и не столько о ней, а о тех , чья это профессия.

Нелли Джоля

Растерялась дама!!!не каждый день берут интервью!))))

Во
Водяной

Ей слов не хватает! Эмоции одни - всё же Вернисаж!😂

Лидия Куркина

может вы испытание проходите - вам такое достается

Жанна Эриксон

Разучились, а может и не учились правилам общения.

Людмила Мухорина

очень жаль, что и в школе плохо на это реагируют?

Анатолий

Да. Но хотя бы в ГТРК на это реагировали...

Анатолий

Я бы уточнил - "время - ДЕНЬГИ.! "

Анатолий

😒 . 🍷 +🍷- Зальём горечь печали сладким вином))).

Анатолий

Ну , тогда 🌹 🍫 - сладкое Вам можно? Хотя бы виртуально)))

Людмила Мухорина

спасибо,когда вернусь с отдыха?

Светлана Анатольевна

Каждый имеет право вести себя так, как хочется...

Анатолий

А журналист, который получает зарплату (из нашего бюджета) и вещает с экранов телевизоров " НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ" и почти половину эфирного времени мы слышим - "ЭЭЭ , ААА.

Юрий Ерилов

Она сказала, ты ответом потрясён... Что ещё надо?

Надежда Полюдина

А депутатов послушайте, а медведко - смех один.

Анатолий

🤷‍♂️- Да ..., уж.🙋‍♂️- Всего Вам доброго.

Георгий

Но потрясающее ведь! Это уже что то же значит!

Антонина Улановская

вот уж не говорите....сплошной тупизм!!!!!😉

Анатолий

🍷+🍷 - за понимание.

Елена Евченко

😊😊😊смирись брат, это увы, данность

Анатолий

А что делать? 😟 -Терплю.🌹 -Это Вам

Надежда Тимошенко

К сожалению не уважение к себе не лечится!

Анатолий

А тех , чья это профессия , работа , я бы наказывал за "халтуру и брак в работе".

Анатолий

Но меня , к сожалению, близко к ним не допустят...😒 ...🌹 🍷 - Это Вам , за понимание.

Надежда Тимошенко

Я,бы советала Вам не тревожить себя подобными темами ,это ненужный напряг,т.к. эту дурость практически невозможно остановить!И спасибо за приятные сюрпризы!!!

Анатолий

Спасибо за полезный совет. Я так и сделаю))).👋

София Фоменко

культура так и прет из всех щелей у многих

Анатолий

Неужели так трудно нормально разговаривать, не выпендриваясь?

Анатолий

Да, к счастью... Пример для подражания правильной дикции , это - наш президент, В. В. Путин. , Рогозин , Яков Кедми- мог бы поучить многих наших "баранов" экающих.

Muza

Точно, меня тоже это возмущает и коробит.

Анатолий

Спасибо . Уже - не плохо , значит я не один. 🌹- Это Вам вдобавок виртуальный к Вашему реальному.