Анатолий

Друзья ОБСУЖДАЙЦЫ и ОБСУЖДАЙКИ ! У меня один , но очень важный к вам вопрос. Что творится с нами - НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА? Не языка , как части нашего тела , а как средства нашего общения. Смотрю по телевизору ( канал Культура) репортаж с вернисажа. Люди ходят с умными , одухотворёнными лицами. У одной очень умной дамы берут интервью. Что я слышу? Сначала это "модное " баранье -ЭЭЭЭ, потом - это потрясающе , потрясающе... МММММ- это уже я мычу , чтобы не выругаться.

Ответы · страница 5
Ольга Зернова

Футы ну ты ноги гнуты.

Анатолий

Ни ног , ни рук не видно. Одно только серое пятнышко , как и фраза.

Любовь Барабаш

я согласна с вами

Анатолий

Спасибо за понимание 🌹 👋

Валентина Кудинова

Согласна с Вами...

Анатолий

🌹- За поддержку, спасибо.

Татьяна

возмущает это

Анатолий

Вооот, и меня возмущает. Я хочу слышать ИНФОРМАЦИЮ (хотелось бы позитивную , но что - есть , то - есть) , а вместо информации я почти половину времени слышу МЫЧАНИЕ (ээээ,ииииааа и пр.)

Анатолий

💐- Это Вам , за понимание))).

Валерий Сонин

это все мычат сейчас так принято вроде они не читают а думают когда говорят и мысли мешают друг другу толкают и лезут без очереди

Анатолий

Валерий , это - симуляция того , о чём Вы написали и банальное подражание этой глупой моде.

Валерий Сонин

ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ и меня это всегда бесит я сразу выключай чтобы не разойтись и не глотать капли таблетки ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО КАК БАРАНЫ И ОВЦЫ С КОЗАМИ зоопарк а не телевидение

Анатолий

Вооот. У меня телевизор рядом с компом стоит . Я сразу у телика звук вырубаю и к компу переключаюсь...Хоть какой-то выбор...

Валерий Сонин

у меня так же вопрос не в этом....

Лариса Фоминских

бывает хуже....

Анатолий

Бывает... , судя по слухам , на зоне и не так ещё изъясняются))).

Анатолий

Я же говорю - судя по слухам. Вы - не внимательны.

Лариса Фоминских

а какое вам дело как там изъясняются....там свой мир...свои правила...

Анатолий

Ну , Вы же сказали , что бывает хуже. Вот я и привёл пример. Может быть - слишком "яркий", каюсь ... Приведите пример Вы, что Вы имели ввиду.

Татьяна Шинкаренко

и что же😀

Анатолий

А то , что те , кто должен ( за наши бюджетные деньги) нести нам информацию, а вместо этого - МЫЧИТ ! Неужели эта сфера деятельности так недоступна, затратна , требует высоких технологий?! Нам проще корабль в космос запустить, чем научить и заставить телерепортёра правильно говорить , а не мычать ?

Ма
Маргарита

Эээээ...)))))

Анатолий

Нууу, это - потрясающе! )))

Валентина Татаринцева

Это точно

Анатолий

🌹- Это Вам , спасибо за понимание.

Гульшат Абдурахманова

согласна

Наталья Статиева

Ммммммм

Анатолий

Может лучше выругаться , всё-таки...)))

Света Дмитренко

суров

Света Дмитренко

я все это вижу и слышу---но не суди.да не судим будешь

Анатолий

Да не сужу я и никогда не судил... Но меня - частенько судят. Отсюда ..., позволю себе отредактировать это выражение - " Судите , не судите - всё-равно судимы будете."

Света Дмитренко

вон наш СУДИЯ у дверей стоит

Света Дмитренко

КАЖДЫЙ получит по делам своим

Валентина Ярославцева

правы

Анатолий

🌹 🍷-Спасибо за поддержку.