Камилов Камил Хамзаевич

Я главный сказочник Спрашивалки и Обсуждай.
Наизусть могу рассказать 2762 сказок 69 стран и народов мира!
Таблицу сказок составил могу показать.
Вы уже знаете главного знатока журналов мира.
Да, это тоже я! Кто против этих двух утверждений что пикнет?
В чём я ещё не знаю себе равных интересно?
На счёт знания новелл хотите состязаться?

Ответы
Нина Кузьмина

ВСЕ ВАШИ ЗНАНИЯ ПРИГОДИЛИСЬ ВАМ В ЖИЗНИ? СДЕЛАЛИ ЕЁ ЛУЧШЕ? ПРИНЕСЛИ БЛАГО ВАШИМ РОДНЫМ. Мой знакомый с 3-мя высшими образованиями умножает 4-х значные числа в уме быстрее чем я наберу их на калькуляторе а живет как бомж. Ни одно образование и знания не улучшили его жизнь.

Камилов Камил Хамзаевич

через минуту смотрите почту

Нина Кузьмина

ПОДАРОК ПРИШЕЛ.СПАСИБО.

Камилов Камил Хамзаевич

На личке пообщаемся чуть?

Нина Кузьмина

ОБЩАЕМСЯ. ПОДАРОК ОТКРЫТЬ ПОКА НЕ МОГУ. Я С КОМПОМ НА ВЫ.

Андрей Владимирович

А я умею перемножать в уме семизначные числа! Правда неправильно... А ещё я читаю Ремарка в подлиннике! Но нихрена не понимаю - не знаю немецкого...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы старайтесь до моего уровня в 67 лет наверное дотянете ...

Андрей Владимирович

Уверен, ещё и переплюну! Начну восьмизначные числа перемножать и замахнусь на Эрнеста нашего, Хемингуэя!😜

Камилов Камил Хамзаевич

Ой вы далеко пойдёте! На этакого на Шекспира Вильяма когда замахнётесь, пора уже!

Андрей Владимирович

Да, Вы правы, надо рисковать! А то, как подумаешь, сколько уже не сделано, голова кругом! А представляете, сколько ещё предстоит не сделать?

Камилов Камил Хамзаевич

да представил очень мало!

Андрей Владимирович

Осторожнее! Гордыня - грех!

Таисия Катарина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КАМИЛ ! Я И ТАК ЗНАЮ ПРО ТЕБЯ КАКОЙ ТЫ . ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ .Я ЕЩЕ И ВИКТОРИНУ ВЕДЕШЬ КЛАССНО .

Таисия Катарина

ЖЕНЩИНА ЗА ДЕНЬГИ

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: подарок подарок Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чём перед ней не ......т. 7

Таисия Катарина

ПОДАРОК . ВИНОВАТ

Камилов Камил Хамзаевич

Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но с...ща. 6 🤣 😂 😅

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ЗАЙДИ НА ВИКУ И ДОБАВЬ ЛЮБУ НА ВИКУ . ПРОБОВАЛА НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . ДОЛЖЕН ТЫ ДОБАВИТЬ .

Камилов Камил Хамзаевич

Намик был? Если женщина отдаётся мужчине за деньги - стало быть она "не .....ок". 7

Таисия Катарина

НАМИК БЫЛ .

Камилов Камил Хамзаевич

Отлично! охмутайте его срочно! он подарок! подарок Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чём перед ней не ......т. 7

Таисия Катарина

ВИНОВАТ. МНЕ ОН НЕ НУЖЕН А ПРО ОСТАЛЬНЫХ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

Камилов Камил Хамзаевич

ответ : виноват Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но с...ща. 6 🤣 😂 😅

Света Чиркова

Ужас!! И это все в одной голове или частично в Компе!!???

Камилов Камил Хамзаевич

частично в голове ...

Света Чиркова

Ну тогда ладно!! Я горжусь что знаю такого Человека!!

Лю
Людмила

Комил я горжусь знакомством с вами.☺️

Камилов Камил Хамзаевич

Люда спасибо и я горд что знаком с вами! 😍 😘

Лю
Людмила

В знании новелл я не сильна.Сказки очень люблю до сих пор наизусть не знаю. Состязаться не берусь тем более с таким знатоком ,как вы Комил.!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо ночью одну сказку на личке я вам напишу

Лю
Людмила

Комил буду очень признательна. И жду......

Алевтина Немерова

А мои сказки Вы наверняка не знаете!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

обменяться согласны? Только не эротические сказки сказывайте пишите на личке ...

Алевтина Немерова

Я пишу сказки для детей.... если ВАм интересно, - вышлю их

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! НАШ ВЕЛИКИЙ СКАЗОЧНИК .

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Может, если я надену блузку с большим в...зом, я встречу славного парня, который будет меня ценить за мои личные качества… 7 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика:
— Может, если я надену блузку с большим в...зом, я встречу славного парня, который будет меня ценить за мои личные качества… 7 букв

Таисия Катарина

ВЫРЕЗОМ

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Врать надо так, чтобы потом с....лось. 9

Лидия Сорокина

Согласныыы!с вами так приятно!!

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо! Журналы читаете?

Патимат Касумова

Не хочу, кто спорит, тот...

Камилов Камил Хамзаевич

Вам аварские сказки по ночам расскажу тогда

Патимат Касумова

Спасибо. Сказками не увлекаюсь.

Камилов Камил Хамзаевич

Патимат апа я знаю вы чем увлекаетесь ...

Ве
Вера.

Здесь Вам равных нет.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот за это я вам персидские сказки каждую ночь расскажу на личке! По одной

Ве
Вера.

😊

Он
Она

О.БОЖЕ!!!🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Какую сказку на эту ночь вам рассказать?

Он
Она

На свободную тему..