По
Потёмкин.

Любовь не порок, зачатие не порок, рождение не порок, а половая связь в любом случае порок. И как зачать непорочно?

Ответы · страница 2
Любовь

Потёмкин! снова ошибаетесь... ответ в Евангелие от Марии

По
Потёмкин.

Отсебятина в библии.

Любовь

Да, куда махнули!... не расшибитесь с покаяниями! Библия это сборник прекрасных книг по велению Духа Божия.

По
Потёмкин.

Библию написали евреи за золото наместника Рима.

По
Потёмкин.

А вы разве этого не знали?

Надежда Томина

Порок не связь половая любовная, а прелюбодеяние

По
Потёмкин.

Грех всегда сладкий.

Надежда Томина

Потемкин а почему нет аватара? Хотела на тебя посмотреть и не куда смотреть

По
Потёмкин.

Я не публичный человек Потёмкин.

Надежда Томина

Все я пошла спать утро скоро

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Игорь Архиреев

походу искуственное оплодотворение осталось

По
Потёмкин.

Страшный грех.

Аркадий Литвак

У Марии спросите..но она врядли признается..

По
Потёмкин.

Спрошу.

Владимир Савин

...проконсультируйтесь у богоматери.....😀

По
Потёмкин.

Уже.

Владимир Савин

...но вот,странно,у Иисуса был брат...от какого зачатия?

По
Потёмкин.

))))))))))))) Вы что часто в цирк ходите?

Владимир Савин

с детства не люблю цирк....Причина-недоверие....1947 год,Узбекистан.выступает негр Джонсон с математическими способностями...дошёл до умножения 12-значных чисел на такие же....он называет (через минуту)результат и...тут встает мой отец и называет иные цифры.Джонсон амбициозно-Джонсон никогда не ошибается..,отец в ответ Савин тоже не ошибается...тут же группа из зрителей и работников цирка(прямо на арене)на доске стали пересчитывать (столбиком)...отец оказался прав....Джонсон демонстративно покинул арену. Но администрация потребовала от отца извинения перед артистом...мы встали и покинули цирк....юпосле ни когда не посещаю ...

По
Потёмкин.

Зачем опровергать циркача, он же не ученый?

Владимир Савин

..Но он получал деньги и...золотом от СССР...

По
Потёмкин.

Мне это не интересно.

Ве
Вера_Вечная...

Жизнь не порок..зачать непрорчно никак

По
Потёмкин.

Смотря как зачать.

По
Потёмкин.

Страшный грех хуже порока.

По
Потёмкин.

Вот я и спрашиваю как?

По
Потёмкин.

Можно если не использовать половую связь для удовольствия.

По
Потёмкин.

Вот так.

Далеко Не Идеал...увы(

Потемкин! Вам это зачем? Зачать решил?

По
Потёмкин.

Было бы с кем зачать.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вам грех не зачать... Мне б лет так 35 сбросить, а мозг сегодняшний, ух и не куда б ты от меня, Потемкин не делся! Я б зачинала и зачинала!!!)

По
Потёмкин.

Хорошее желание.

Нина Воронина

Дааа...ужжж...Очень сложный вопрос...😉

По
Потёмкин.

Но можно.

По
Потёмкин.

Это страшнее порока.

По
Потёмкин.

ЭКО от сатаны и кого вы хотите родить?

По
Потёмкин.

Потому что это не естественное зачатие.

Нина Воронина

Что же по-вашему не порочное , естественное зачатие?

По
Потёмкин.

Все без исключения люди когда говоришь о ребенке и его рождению автоматически думают сразу о половой связи и получается, половая связь основа зачатия и рождения, то есть порок основа. А вот я родился от зачатия и все, здесь нет половой связи, то есть основа рождения зачатие и это уже не порок.

По
Потёмкин.

Но это должно быть осознано, что бы человек принимал зачатие без половой связи, связь половая есть, но не нужно ее привязывать к зачатию. И в таком случае женщина думая о ребенке и основой рождения только зачатие.

Шаик Гусейнов

надо провести свадьбу без алкоголя..

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Галина Локтева

Почему же-это прилюбодейство порок.

Галина Локтева

Я осознаю,что мы есть каждый часть мира,но мы же люди,мы живём,а порой просто выживаем,нам не всегда есть время задумываться о глобальном,у нас есть близкие ,которых мы любим и о которых должны заботиться.

По
Потёмкин.

Это просто, забота о родный не дает времени подумать о своем мире общем, а общий мир становиться все хуже и ваши родные будут жить хуже и не какие ваши заботы не помогут, у вас просто не будет средств проявлять заботу.

Галина Локтева

Что изменится,если я начну думать о мире?Я,простой человек и все лишь женщина,которой предназначение растить детей.Мне не нужна политика,для этого у нас есть правительство...Это мужские разговоры.

По
Потёмкин.

Да нем все женщины влияют на мужчин, а тот кто не интересуется политикой ним заинтересуется политика. У вас опять Я и нечего не изменится, а если все начнут думать о своем общем мире и начнут дружно требовать ответа от власти и очень настойчиво, вот власти и придется думать о людях, надо дружно напоминать всему миру что вы люди и вы есть и мир принадлежит всем вместе и каждому по отдельности.

По
Потёмкин.

Для таких людей да это невозможно.

Николай И. М.

Половая связь в любви - благодать!😉

Николай И. М.

Все люди куклы запрограммированные, но информация о программе не доступна сознанию и памяти об этой программе нет, поэтом живут иллюзией, что каждый сам управляет своей судьбой, а на самом деле - наоборот.))

По
Потёмкин.

Ну и ладно будьте куклой, я нет.

Николай И. М.

Ну и ладно.. продолжайте обманывать себя)))🍀👌

По
Потёмкин.

Зачем мне себя обманывать я знаю свое будущее.

Кот Ученый-Чтец

Девственности не лишаться обоим..😊

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Не нужно порочить то чем зачинают детей.

Кот Ученый-Чтец

И каким же это образом сделать?

По
Потёмкин.

Половая связь дана лишь для зачатия и все, а получать удовольствие предохраняясь порок.

По
Потёмкин.

Как раз нет это не чушь.

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Тт

в официальных отношениях - не порок

По
Потёмкин.

Что это за официальные отношения?

Вячеслав Родионов

Странное у Вас определение порока.

По
Потёмкин.

Нечего странного.

Александр Галактионов

хлопая в ладоши, пропеть аллилуйя)

Галина Иванова

на этот вопрос у меня ответа нет!

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Та
Татьяна

Половая связь без любви-ПОРОК...

По
Потёмкин.

Секс в прямом переводе - ДЕРГАТЬСЯ.

Та
Татьяна

Ну и дёргаются...озабоченные...))))

По
Потёмкин.

А вы прочитай те что вы оправдываете озабоченных.

Та
Татьяна

Вы плохо анализируете мои ответы вам...или что-то не различаете....Удачи!

Лилия Михайловна Милованова

это только к деве Марии вопрос

По
Потёмкин.

Зачатие ребенка не может быть пороком, если его не опорочить.

Чеслава Дашкевич

🤔 Только Богу известно ! 😁👋

По
Потёмкин.

Это и людям нужно знать.

Тигра Львовна

Половая связь с мужем - порок?

Тигра Львовна

Высокоинтеллектуально! А просто секс без оргазма?

По
Потёмкин.

А что еще и такой секс бывает?

По
Потёмкин.

Половую связь можно использовать только для зачатия.