Legião Dos Sábios

Есть три базовые модальности: я-хочу - я-должен - я-могу, где от первой родилась такая модальность я-буду. Так вот, на этих модальностях выстраивается вся наша образовательно-воспитательная сфера и производство. Поэтому, чтобы хотеть, надо уметь, а чтобы уметь, надо, надо, надо....... ))))

Ответы
Галина Разоренова

Учиться,учиться и ещё раз учиться!))

Legião Dos Sábios

правильно!

Legião Dos Sábios

Учиться,учиться и ещё раз учиться!))

Геля Тучкина

Как все сложно и запутанно)))

Геля Тучкина

Ну так ясное дело, не для этого, знать, что с миром происходит или это уже все устарело

Legião Dos Sábios

Но кто хочет править миром, стоит почитать, чтобы понять природу капитала.

Геля Тучкина

Я не хочу править)) но наверное это интересно

Legião Dos Sábios

вы достаточно приземленная, чтобы править миром. Ничего личного.

Геля Тучкина

Может и так)) и не стремлюсь

Татьяна Морозова

НАДО...)

Николай

надо....

Марта Алешина

знать

Legião Dos Sábios

учиться и работать!

Света Дмитренко

☃️