Т-
Т-1000

Почему люди изменяют своим вторым половинкам?Чего не хватает(ведь половые органы одинаковы)

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Но принципы секса разные ,есть настолько ленивые и холодные что подсознание даёт добро на встречу .

Вл
Владимир

Для одних - это процесс охоты, а другим убить скучную жизнь...Кто то находить, а кто то теряет....🙂🙃

Ан
Андрей-Пушкин

АГА ))) (половые органы одинаковы)
Водка - то же везде одинаковая,
а приключения всегда разные )))))))

Т-
Т-1000

Точно

Ми
Милена

Им приключений хочется! На свой...или свою....Идиоты! Лучше одному вообще жить! И измен не станет!

Т-
Т-1000

Лучше жить с тем кто верен и хранить верность!

Ми
Милена

Лучше быть полностью свободным! Ото всего!

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Остап Бендер

Мужчина должен за жизнь полюбить 300 женщин, а женщина 150 мужчин. Всё просто. Нужно разнообразие

Т-
Т-1000

Здравствуйте,Остап!Буду знать!Добра и Мира,Вам!

Остап Бендер

Спартакус! Спасибо доррогой. У вас есть цель. Вот Остап за свою жизнь полюбил всего 12 женщин ))) С одной был супругом

Т-
Т-1000

Вы правы,у меня есть цель!ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ДОРОГОЙ И САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Остап Бендер

Прекрасно! Тут я с вами согласный. Моя любовь к моей любимой женщине не имеет границ уже много лет! Мы как два неразлучных Ангела одной Судьбы.

Т-
Т-1000

🙂

Гафур Камалович Карамов

нууу считают...или пословица. есть еше чужая женщина(вдова) на глаз смотрится "девственницей"...

Shark_Murderer

может кому то мало одного партнера или партнер не удовлетворяет, короче не знаю, я не такая 😈

Т-
Т-1000

Я тоже

Се
Семён

...из рассказов деда Шугая следовало, что у китаянок поперёк... /Дивов, "Мы идём на Кюрасао"/

Аполлинария Бжезинская

По энергии и внутренней наполненности перестают подходить. Нужен уже другой человек.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ, Поля!)

Помни Имя Свое

Органы то одинаковые,но.....не все могут себе позволить ими правильно пользоваться.....

Т-
Т-1000

👍

Помни Имя Свое

Видите ли....этика не позволяет

Ва
Васильевич

Бабы хотять чужого члена и цацак, мужики что бы понять что его бабы лучшая на свете.

Ва
Валентина

По многим обстоятельствам. Это жизнь, и мерить всех по одной гребенке не стоит

Abaddon😈

Ну я слышала такое,что мужчины изменяют,когда зажрались,а женщины,когда голодны.

Т-
Т-1000

Наверное.

Людмила

Про так называемые "половинки" хорошо сказала в своё время Ф.Раневская.В курсе?

Т-
Т-1000

Нет. Что сказала?

Людмила

Половинка есть у таблетки,мозга и ..опы,а я - целая и неделимая!😆

Т-
Т-1000

Буду знать!))

Людмила

👍

Alisa Warshavsky

Ну вы даёте! С чего это органы одинаковы?! Да и квалификация у всех, разная....

Т-
Т-1000

Квалификация и темперамент,разный.Согласен!)

Alisa Warshavsky

Ну вот! А тут ещё , благоверный начал копить деньги, пряча их от жены, от детей! Сам заставил пойти к другому!....

Т-
Т-1000

Ужас какой

Alisa Warshavsky

Ну, подождала, чтобы дети закончили школу и поняли, что мама и папа, разные люди и улетела на другой континент! Детей забрала и 12 лет была нелегалом без алиментов и права на работу....

Влади Мир

Рефлексы, автоматические сценарии, энергетика, физиология, привычка и т.д.

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ

Зи
Зизи

у изменяющих дырка в энергетике. вот и затыкают всем подряд. и никогда не заткнут, потому что не понимают почему так делают

Екатерина Гаспарян

Скорее наоборот: у них на это хватает и сил, и нервов, и свободного времени.

Вася Васильков

Почему люди не живут одинакого и зарабатывают.Ведь две руки две ноги 😁😂

Solnce Solnce

Не знаю. Они сами не смогут ответить. Думаб, просто безотвестные вот и все.

Александр Елтышев

Вы не замечали, что кроме половых органов в людях присутствует ещё нечто.

Т-
Т-1000

Замечал конечно.Но если любишь,то будешь верным своей второй половинке до конца...исключения:ПРЕДАТЕЛЬСТВО,РУКОПРИКЛАДСТВО,ИЗМЕНА

Александр Елтышев

Абы всё было так просто...

Валентин

Потому что люди полигамны от древнего человека.И никак не перестроятся.